Юлия П.
8
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
226к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
10
Mad
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Красивая подача, вкусно, отличный персонал, замечательный интерьер. Ресторан во всех смыслах высокого уровня
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Май 2026
Каждый раз когда приезжаем в Карелию, заезжаем в Акуловку - это уже добрая традиция - калитки и лохикейто! Ну и взять разной рыбы полакомиться. Вкусно, качественно, любим!
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
частенько покупаем еду в этой кафешке, очень нравится. Самое наше с мужем любимое - Любимое блюдо босса, а еще салат с креветками - Чешуя дракона. В Сити Молле тоже очень вкусно.
Kugoo-Russia.ru
Санкт-Петербург · Магазин электротранспорта
Сохранить
Март 2026
Приехали в салон, нас встретили замечательные улыбчивые ребята, расспросили что мы хотим, помогли с подбором, даже опробовали самокат у них во внутреннем дворе, они любезно вынесли и занесли сами это девайс. Все рассказали, на вопросы ответили, ничем лишним не нагружали - есть вопрос - вот ответ. Все прошло в очень доброжелательной атмосфере. Спасибо им большое, ремонтировать технику естественно будем у них - сервис на высоте!
Electra
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Март 2026
Прекрасный магазин и профессиональные продавцы, прям еще и очень современные и никто никуда не бежит, не втюхивает, а вдумчиво слушает! Мы приехали в первый раз, когда еще всюду лежал снег, мне ребята аккуратно предлагали попробовать посидеть и прокатиться на велосипеде, но я почему-то отказалась, никто не стал настаивать. Мне рассказали, что часто бывает так, что клиенты приезжают за велосипедом определенного дизайна, а после останавливают свой выбор на другом, потому что он удобнее в посадке. В общем мы посмотрели на разные велы, послушали информацию и уехали. Конечно в первый раз меня смутил ценник, но я не интересовалась велосипедами как таковыми достаточно глубоко. В следующий раз мы приехали, посмотрев уже велосипеды в более бюджетных магазинах, приехали просто сравнить с тем, что есть в Электре. В итоге уехали с велосипедом и конечно же не с тем, на который я засматривалась из-за дизайна :)). В этот раз я знала, что планирую купить себе велосипед на много-много лет. Я долго каталась то на одном, то на другом, мы много говорили, задавали вопросы (каверзные в том числе). Конечно, прокатившись на велосипеде Электра Тауни, я почувствовала себя как Кот Леопольд в известном мультике, расслабленно и с удовольствием кручу педали. Для меня было открытием, что просто поменяв велосипед по посадке можно получать от катание только удовольствие, а не напряг для достижения результата. Мне нужен был вел именно для удовольствия и ребята в магазине помогли мне такой найти, плюс мы нашли красивый звоночек в цвет велосипеда. Каталась я на своем новеньком велосипеде в первый же вечер, на следующее утро и буду кататься по выходным теперь часто! Надеюсь, что этот велосипед будет дарить мне радость долгие годы. Спасибо большое ребятам за помощь в выборе!
Autostore. pro
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2026
Нужен был бокс на крышу автомобиля, пришли к Александру, получили полноценную консультацию именно под наш запрос, Александр с мужем дважды приносили разные боксы для примерки, и после примерки Александр все прикрепил (и сам багажник помог установить и бокс закрепил и провел необходимое обучение и проверил как муж усвоил материал))) сказал, что важно в первый раз самому попробовать открыть и закрыть бокс. Прекрасный магазин, замечательный продавец! Уехали с боксом довольные
Good Barber boutique
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Сыну 11 лет, стригся у мастера Юнуса. Пришел домой в полном восторге от работы мастера!
Ракудо
Выборг · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ресторан очень современно оформлен, ненавязчивая музыка, приятное освещение, вкусная еда, отличная работа официанта Карины, все было вовремя, вежливо и принесла нам зарядку для телефона. Приезжая в Выборг, мы будем сюда заходить
ВелкомШоу
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже наверное в третий или в четвертый раз проводим там дни рождения детей, всегда все четко организовано, дети довольны, гости тоже. Детей можно оставить на два часа и пойти в ТРЕ рядом прогуляться, несколько разных ценовых предложений - с едой/без еды, по времени 2,5 часа более чем достаточно, разные интересные программы Единственное, что хотелось бы улучшить - нужна яркая и узнаваемая вывеска, хотя отправленного администратором видео «как нас найти» тоже достаточно
AquaSoul
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Август 2025
Очень уютное место, для клиентов предусмотрено все, современный красивый дизайн, вежливые девушки на ресепшен все расскажут и покажут. Мы уже там были второй раз и нам все так же нравится.