Анастасия Кузнецова
6
Анастасия Кузнецова
2
подписчика
1
подписка
374,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Maze-Central
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Непонятно откуда 5 звезд у заведения, если там кальян не умеют делать. Просили классический, чтобы понравился небольшой компании, но принесли,что принесли...тяжёлый, невозможно затянуться. Коктейли вообще не вкусные. Не рекомендую к посещению данное заведение.
Путь Первых
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
Ходим в отделение в Славянке. Очень нравится преподаватели и их отношение к работе. Сын посещает занятия с удовольствием. Нравится, что есть 2 концерта в год ( на Новый Год и финальный в мае). Также часто предлагают участие в различных конкурсах ,иногда съёмках. Желаю процветания и успехов!
Дом Трувеллера Ф&Ф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Вонища старой канализации окутывает все пространство. Не рекомендую
Новый Петергоф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Приятный отель в самом центре Петергофа. Очень хорошая команда персонала, которая поможет в любой ситуации. Номера очень чистые, все нужное для проживания есть. Отдельно хочется выразить благодарность менеджеру Екатерине за ее высокую клиентоориентированность. Очень понравился завтрак, все было вкусно и разнообразно.
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое замечательному персоналу отеля! Номера чистые! Высокая клиентоориентированность! Отдельное спасибо менеджеру по заселению Татьяне, которая решила неожиданную проблему! Очень любим к Вам приезжать!
Корзинка
деревня Бугрово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно,красиво. Хороший выбор блюд, хоть, и небольшой. Вкусные наливки и настойки. НО очень медленное обслуживание ,можно сидеть мину 15 в ожидании официанта, на кнопку на столе реакции нет. Официанты плохо ознакомлены с составом блюд. Приходили туда ,пока отдыхали, потому что еда была вкусная.
Karl House
Казань · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный аппартотель! Удобное расположение! Номера чистейшие! В номерах есть все необходимое, единственное, если едете надолго ,возьмите стиральный порошок или капсулы. Рядом нет супермаркетов, но есть небольшой магазинчик, ушатанный))) Самое главное, что от отеля достопримечательности в шаговой доступности и вкусные кафешки тоже рядом, только не посещайте Стейкхаус,который совсем рядом с отелем))) Рекомендую посетить кафе Аулак, там нереально вкусный и большой татарский завтрак)))
Стейкхаус
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не рекомендую совсем Сняли апартаменты на Карла Маркса, днем обратили внимание на Стейкхаус и решили зайти поужинать вечером ,в честь моего дня рождения. Так как мы в Казани впервые, конечно, же интересно попробовать блюда с национальным колоритом, выбор пал на странице меню под названием национальные блюда, на мясо по-татарски. Очень было неприятно, когда принесли какую-то кучу ,разогретую в микроволновке , при этом центр картофеля был ледяным, на моё замечание, что блюдо разогретое, а не свежеприготовленное, мне сказали, что его только что приготовили. Пробовать что-то ещё в данном заведении в свой день рождения не захотелось, поэтому было приятно решение покинуть заведение. Сейчас получила ответ организации и я в полном шоке! Блюдо мой муж не ел, так же как и я надкусил картофель и тоже заметил,что он ледяной! Вот честно,лучше бы не отвечали! Чего от вашего ресторана ждать, если даже свои косяки признать не можете.
Nelly tights
Санкт-Петербург · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин. Выбор на любой вкус
9Parrots
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Недавно у нас была свадьба в ресторане "9 попугаев". Мы выбирали среди нескольких заведений Пушкина и нам посоветовали этот ресторан со словами "Вам там точно понравится, если Вы хотите красивое свадебное место и вкусное меню!!!" Мы познакомились с прекрасной Алиной, которая нам помогла выбрать меню и подобрать украшение зала, хочется отметить, что нам ничего не навязывали, всегда приятно встречали, угощали кофе))) Выбрали самое большое банкетное предложение, все было очень вкусно, красиво засервировано. Также хочется отметить обслуживание, официанты всегда были в работе, но при этом все было очень аккуратно и деликатно. Нам повезло попасть под акцию и нам подарили номер для молодоженов))) это было очень приятно! Хочется пожелать процветания ресторану! обязательно берите их красивый столик под торт, смотрится очень красиво! Очень здорово, что не нужно искать самим украшения, что все можно арендовать на месте. Всем гостям очень понравилось место и еда, каждый выразил свой восторг!!! спасибо большое!