Андрей Г.
6
Андрей Г.
0
подписчиков
0
подписок
79к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
24
Пляж
Переславль-Залесский · Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Как на море
Тройка
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Вежливый персонал, чисто, просторные номера, завтрак (очень вкусный и сытный) включён. Нам все понравилось, рекомендую!!!
Moon
Реутов · Магазин мебели
Сохранить
Март 2024
Купили отличный диван. Большое спасибо консультагту Ирине! Все показа, вме обьяснила с огоньком и улыбкой, порадовала весенней скидкой. Ушли из салона счастливыми так как удалось осуществить идею детской комнаты. Рекомендую!
Фильтр
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Привет! Хочу поделиься последним прсещением СТО Фильтр. Не любитель писать про плохое, но необхожимо чтобы обезопасить людей! В декабре 2022 года делал у них полное обслуживание: масло, фильтр, колодки, ремень и т. д. Держали меня там три часа, а говорили за час все слелают. В итоге: 1. Колодки через несколько дней начали скрипеть (поставили чтото подешевле); 2. Весной масло потекло (не докрутили фильтр); 3. Летом оборвался обводной ремень (поставили не тот размер); 4. Под мотором штатная защита повисла (не докрутили два болта). Может мне не повезло с мастером!? Короче смотрите сами, но я туда ни колесом, это просто опасно для жизни!
Городской дворец культуры
Щёкино · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2024
Привет! Хочу поделиться своим прследним посещением Дома культуры! Здесь должны нести Культуру и они несут но очень неумело и каряво! Здание старое (советское наследие). Ремонт видимо сами сотрудники делают, я знаю, пол жизни проработал в этой сфере и знаю все изнутри! Они ни причем, культура финансируется по остаточному принципу. Начинал рядовым сотрудником и закончил руководителем в столице. Моя супруга родом из этого города, мы семьей когда приезжаем, любим ходить в кинотеатр. Красивая площадь, историческое здание, атмосферно в помещении! Все вроде не плохо, но есть большое НО!!! Не стены красят место, а люди! И вот при последнем посещении в вечер светлого праздника Рождества Христова нам нахамили!!! Был последний сеанс кино и к сожалению наш ребенок задержался в туалете по уважительной причине. И женщина которая дежурила при входе в ДК с притезией выгнала перед нами двух женщин, а том с фзазой: "Ну... долго вы там еще! " указала на выход. На что я попросил ее не разговаривать с нами таким тоном и попросил жалобную книгу, она отказа предоставить ее и повернулась к нам спиной. Не планируя продолжать "метать бисер перед.... " мы покинули здание! К счастью по роду нашей деятельности мы встречали моного хамов и нас это не задело. Но я считаю что в учреждении культуры персонал должен нести людям Культуру! А как еще иначе!? По иронии судьбы перед этим мы смотрели фильм "Холоп 2". Надеюсь что руководитель увидит этот отзыв проведет работу с персоналом!
Культурно-досуговый центр Депо Муниципального автономного учреждения Дворец культуры Чайка
Лобня · Клуб досуга
Сохранить
Декабрь 2018
Уютный, современный центр культуры.
Spar
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Неуютный, грязноватый, с завышенными ценами
Пятёрочка
Лобня · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Всегда много народа, а работает две кассы
Измайлово
Москва · Станция метро
Сохранить
Декабрь 2018
Там можно купить недогой вкусный кофе
Крокус Сити Холл
Красногорск · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2018
Красивый современный зал