Наталия Д.
3
Наталия Д.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению, последнее время все десерты невкусные , круассаны с шоколадом сухие, покупала несколько раз, в надежде , что это была единоразовая ситуация , но нет, каждый раз одно и тоже , сан-Себастьян тоже жесткий и сухой, хотя раньше он мне тут очень нравился, вообщем, все десерты , где используется выпечка стали жесткими и сухими, такое ощущение , что они лежат на витрине по несколько дней, очень жаль, что качество настолько испортилось .
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, хожу на маникюр к мастеру Парвине, уже много лет, рекомендую от души