Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Магазин техники iTeam
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, прекрасный сервис🔥 ребята работают быстро, четко, подробно объясняя все детали и тонкости. Всегда посоветуют, подскажут «как поступить лучше» Однозначно, со всеми своими запросами, желаниями и проблемами - обращаюсь сюда♥️
Авоська
Ростов-на-Дону · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2026
Уважаемое руководство магазина «Авоська» убедительная просьба обратить внимание на клиентоориентированность ваших сотрудников. Заходили с сестрой вечером, тк ребенок очень хотел киндер ОСД. И тут сразу складывается впечатление, что в этом магазине встречают по одёжке и смотрят: «а есть ли у тебя деньги?» Мы вышли, как вышли, соответственно никто не наряжался. Во-первых, с нами никто не поздоровался😳ни при входе, ни при подходе на кассу. Во вторых, сотрудники видимо не знают, что такое «улыбаться» и быть чуууточку обходительнее. Я очень удивилась, что цена на эти киндеры выросла, тк осенью брала их по другой цене. А сейчас она в разы выросла. Как же перекосило девушку… только вот, ни одной претензии ни к ней, ни к магазину не было. Лишь человеческое удивление. Ну и финал: с нами не попрощались. Неужели, позиционируя себя магазином класса выше среднего - продавцам дозволительно себя ТАК вести, не имея никаких манер…?
Хорошее Место
село Чалтырь · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстрое обслуживание, грамотные мастера, цена адекватная. Все шины установили аккуратно,
Body Silk
Ростов-на-Дону · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Хорошо в нём все: от расположения до клиентоориентированности🙏🏻 Мастер Алёна рассказала обо всём подробно и доступно, ответила на все вопросы - дала рекомендации. Приятная девушка в общении, уточняла всё ли хорошо постоянно🥹 Внутри студии самый настоящий girl vibe. К посещению однозначно рекомендую
Coffcheck
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Дешевле - не значит качественно. Эспрессо тоник (казалось бы два простых продукта) готовится на ЛИМОННОМ соке с минералкой😩🤮 попытка убеждения, что мне понравится, и что это «правильная» рецептура данного напитка, провалилась с ужасом. Это было самое отвратительное, что я пила. Почти весь стакан улетел в мусорку, в связи с тем, что кроме лимонного сока разбавленного с водой не чувствовалось НИЧЕГО. Не стоит предлагать добавить ванильный сироп, некого собственного производства и тд. Начните делать цивильные напитки.
Баристакрат
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Пишу отзыв сюда - так, как точки, расположенной на Юфимцева, рядом с парком ДГТУ на картах не существует. Кофе неплохой, девочки приятные. Но хотелось бы, принять во внимание тот факт, что по утрам холодного кофе НЕТ, тк отсутствует лёд (И зависит это от смены) Увы, неоднократный случай. Обязательно поменяю свою оценку, когда ситуация решится