Оксана
5
Оксана
0
подписчиков
1
подписка
40,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
36
Посольство Республики Армения
Москва · Посольство, консульство
Сохранить
Май 2026
Сайт не работают , дозвониться нельзя !!!!!! Вы что творите ???? Вы же посольство !!!!!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Я никогда не пишу негативные отзывы , но сегодняшняя ситуация меня вывела из себя. Мало того что работник озон не совсем хорошо понимает русский раз пытался меня поддавить на вранье 1. Я пришла и сказала что у меня отказ от товара , на что он мне ответил возврат сделали ? Я отвечаю что отказ!!!!! На что он перед всеми решил меня очень грубо поправить типо не отказ а пришел товар !!!! Не ему меня учить русскому языку!!!!! 2. Я заказала полотеносушитель из Китая и он очень долго ехал , я уже успела другой купить , на что ваш сотрудник говорит что товар давно пришел и почему я за ним не приходила так долго ????!!!!! Уважаемый владелец пвз, научите своего работника соблюдать субординацию ! Его не должны волновать эти вопросы ! Его дело маленькое принести , подать, отойти и не мешать !!!!! Я еще на официальный сайт озон напишу как ведут себя ваши сотрудники !!!!!!!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Тануки на Цветном Бульваре супер! Сотрудница Мария обслужила по высшему разряду, очень приветливая, внимательная, заказ принесла четко и без ошибок! Все супер вкусно! всем советуем! Теперь будем ходить только сюда ❤️
ФулФлеш
Щербинка · Фулфилмент
Сохранить
Июль 2024
Отличный фф! Очень быстро и качественно упаковывают товар, а также его отвозят на склады ! Не знаю с чем это связанно когда сотрудничали с другими компаниями , товар после отправления на склад появлялся через 7-10 дней , а тут прям на следующий день. Я довольна этим фф, очень внимательно проверяют на брак , и хорошие зип пакеты! Рекомендую
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о мастере маникюра Светланы Молчановой! Пришла к ней по рекомендации, и осталось очень довольна результатом ее работы. Это лучшее наращивание что мне делали , форма получилась аккуратная , а покрытие было просто идеальное под кутикулу . Могу одно сказать , что ясветлана профессионал своего дело, и очень приятный человек 🌸