Elisaveta B.
3
Elisaveta B.
2
подписчика
0
подписок
364,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Starbucks
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительный кофе со вкусом бензина. Не достойно логотипа и названия «Старбакс». 1000 рублей на ветер. Ребята, пересмотрите свою работу 💔
ЧАО
Симферополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Чао на Павленко самый родной, всегда вкусно, быстро и качественно ❤️‍🩹 девушка - бариста с дредами, отдельная любовь