Алиса К.
4
Алиса К.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, иногда хожу сюда на обед, для бизнес ланча вполне цена и качество
Cat's
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное кафе, с домашней кухней. Минус в том, что в обед может не быть свободных мест.
Baba Bubble Tea&Waffle
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вафли жестские, не возможно даже ножом разрезать. Я даже не представляю, как можно вафли сделать такими, доесть не смогла уже пальцы болят резать их. Место симпатичное, но на этом все. Заказывали 2 разные вафли и обе такие.