mr-whoiam
4
mr-whoiam
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Party Time
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Место конечно ужасное . В помещении было градусов 25 , душно и неуютно. Кандей на максимум не справляется. Слышен шум с соседних комнат, так что разговаривать тяжело. Кальян просто ужас, вкуса нет, из шланга вода, угли не меняют ....Не рекомендую
Self
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Самое лучше заведение в центре города, ходим не один год, прекрасное обслуживание, всегда на высоте 😍 Единственное, в последний раз был максимально плохой кальян, перезабивали несколько раз, так и не покурив нормально, советую не заказывать кальян у Ивана. ...
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
1) Время ожидания суши 2 часа, время вока 1 5 часа, принесли чуть тёплым, значит стоял долго, время ожидания салата 1 5 часа 2) Из двух салатов принесли только 1 , про второй просто забыл официант 3) Стол грязный, протирали сами салфетками 4) За 1.5 часа официант ни разу не убрал со стола пустые стаканы из под коктелей, уже некуда было ставить, не уносил пока не позвали и не начали делать замечания 5) Рис для суши, самый обычный белый рис за 80 рублей из пятерочки, хрустит, суши разваливается тк рис не подходящий 6) Соевый соус какая то вода подкрашенная с солоноватым вкусом 7) Попросили льда отдельно, официант опять забыл про всё Вывод Заведение абсолютно не справляется с полной посадкой, люди уходили не дождавшись заказов, кто то при мне возвращал не вкусные блюда Детская комната не изолирована , дети играют это замечательно, но шум который идёт от них мешает разговаривать. Дети должны веселиться, а их родители отдыхать . Бар работает отлично , быстро и качественно напились на голодный желудок)))
База отдыха Пролив
Керчь · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Цена слишком завышена.Брали двухкомнатный номер с кондиционером.Плюс только один это близко к морю (хотя по другому на этой косе не возможно) Вода в душе солёная, номера не убирают, питание оплачивается отдельно. Кондиционер находится только в одной комнате и если закрыть дверь в соседней комнате сауна. Если проводить вечер на балконе со включённым кондиционером находиться там не возможно, потому что вентилятор от кондея дует прямо на вас и получается сауна.
Продукты
садовое товарищество Вертикаль · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Цены хорошие, скумбрия и минтай заходят гладко ,поноса не было . Пивасик вкусный с рыбкой зашёл
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2018
Куча народу, жарко и грязно