Анастасия Кузьмина
4
Анастасия Кузьмина
0
подписчиков
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ив. Дурдинъ
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Обслуживание очень плохое. Заказала напиток и 1 блюдо, ждала и то и то около 25 мин, странно почему не принесли хотя бы напиток через 5-10 мин Принесли счёт, мы положили деньги, его так же не забирали около 20 30 минут, пришлось искать официанта и самим просить. В общем ощущение что сидишь там сам по себе. По еде, ничего такого пельмени максимально обычные. ( а я знаю как их обыгрывали в других ресторанах и на сколько вкусными они могут быть) так что 3 балла
Ugolёk
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Крутая атмосфера, вкусные коктейли и еда. Музыка тоже очень нравится. Только в туалете очень темно, макияж поправить невозможно)
Галки
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Безмерно люблю За атмосферу людей которые там работают и необычную еду. Стая 🐦🖤
Memo dine&bar
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Странный фейс контроль. Как и говорилось в другом отзыве вас оценивает мужчина похожий на человека без определенного места жительства 🤣🤣 И каким образом оценивает тоже не понятно, обычно в работу фейс контроля входит как минимум небольшой диалог или близкое рассмотрение гостя. Что он мог интересно увидеть через несколько дверей, когда на улице было темно а я была в платке и пальто в пол) Я не имею ничего против фейс контроля, но не пускать прилично одетых, трезвых и не агрессивных гостей как минимум странно. И странно что меня оценивает фейс контрольщик которого можно перепутать с мужчиной без определенного места жительства. я уверена его бы самого не пустили в этот бар 🤣🤣максимум в столовку
Model 357
Москва · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2021
Преподы крутые. Ремонт классный... Но обслуживание помещения на очень низком уровне. В туалете нет туалетной бумаги, руки после мытья вытереть нечем, ни сушилки ни салфеток. Если не взял с собой бумагу про "сходить в туалет" можно забыть. Если забыл воду будь готов умирать от жажды. Я не брала воду с собой, так как во всех студиях куда я ходила её можно было купить на кассе, сказали что воду не продаём, но есть кулер(тот который в раздевалке и тот который не работает, ну он может из себя выдавить пару капель, за 2 часа танцев так и не удалось попить из кулера, только пару капель, сказали ждать пока он наберёт воду, спойлер: не набрал) Впечатления от занятий-классные, прекрасные преподаватели по тверку. Но все удобства на уровне дна.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Очень не люблю этот магазин. Ценники перепутаны, товар не правильно расставлен на полках. И самое неприятное это работники магазина. Приходишь как к ним домой, ходят там в тапочках, орут через весь магазин кто идёт на обед, кто не идет, у руководства "пальцы веером" выходят в драных тапках и непонятном облачении со склада и выпендриваются перед кассирами. Атмосфера просто ужасающая) очень противно там находиться!