светлана назарчук
6
светлана назарчук
0
подписчиков
0
подписок
67,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Сегодня потрясающе провела время с подругами. Кухня на высоте, обслуживание тоже
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший магазин, сотрудники работают отлично. Наверное "царские "нежные и ранимые посещают данный магазин, раз им все не нравится. В магазин хожу покупать товар, и действительно оценить их работу хочется, а не свою персону. Все отлично. Так держать!!!
Хмель Солод
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Магазин очень хороший!!! Но лучше всего-это девочки продавцы. Знают весь ассортимент, всегда напоминают про проходящие акции, всегда вежливые, веселые, бодренькие. Чек покупателю всегда отдают. И работая, с алкогольной продукцией, суля по всему не принимают его. Пять звёзд!!!!!!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Прекрасный,чистый магазин.Потпясающий персонал.Если есть не дочеты,очень стараются исправить.Полные полки Есть проблемы с ценниками,но это можно пережить
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2020
Вчера стала свидетелем отвратительного отношения со стороны персонала . Передо мной обслуживался пожилой мужчина. На какой то препарат ,как я поняла,ему не правильно выписан был рецепт.Он просто задал вопрос : Что же мне теперь делать???? И понеслось..... Фармацевт стала громко ему рассказывать про нехватку ее времени,и она не должна это слушать,и ей это не надо,орала как потерпевшая. Он абсолютно интеллегентный Ленинградец(есть такие люди,кто вдруг не знает).В аптеку приходят люди с проблемами,а не от того,что делать нечего.Просто посоветовать человеку,что сделать с рецептом и спокойно,она не могла.Вступилась женщина,что так себя сотрудник не должен. Этого данному сотруднику явно мало было. Она у этого мужчины забрала рецепт,а передо мной щакрыла окно,что она не хочет нас обслуживать!!! Я даже не сказала ни слова,что бы не разгорался скандал.Ее несло словесным поносом. Когда мужчина в соседнем окошке попросил книгу жалоб,ему выдали и сказали-пишите,что хотите. Я это слышала,так как стала в очередь в это окошко. Попросил вернуть его рецепт. Вышла с ором таже сотрудница,сделала она ксерокопию его рецепта,и всех нас убеждала,что все разговоры записаны на диктофон,сделана ксерокопия,и ей все равно кто есть кто!!! Возможно и так. Но ,если действительно,диктофоны пишут,хотелось бы,что эту запись прослушали их проверяющие .Там все очевидно. Позор!Позор! Таких аптек много.На Садовую 36 наши деньги носить нельзя.А с них потом пусть спросят за выполнение плана.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Новый магазин,но сотрудники уничтожают напрочь Грязь,пустые полки
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Центр города Магазин дострйный
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
Прекрасное обслуживание.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Порядок в магазине!!!