Pavel Kuvshinov
7
Pavel Kuvshinov
0
подписчиков
0
подписок
118,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Оригинал Китай Авто
Мытищи · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Перед дальней поездкой попросил сделать полную диагностику подвески и тормозов. Ребята всё проверили, отчитались по каждому узлу. Сказали, что диски еще живые, колодки передние поменять через 5 тысяч. Ничего не навязывали. Спасибо за спокойствие перед трассой, выехал уверенным!
СмартКом
Москва · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Позитивная организация. Персонал нацелен на решение вопросов клиента.
Штамп Сервис
Алматы · Печати и штампы
Сохранить
Январь 2024
Быстро, качественно, не дорого. Тот случай, когда выбирать только 2 не приходится.
A3
Архангельск · Заказ автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2022
Все сугубо профессионально. Ребята топчик на местном рынке. Волновался при выборе. Решил довериться оценкам - не прогадал. Рекомендую.
Шаурму Х@чу
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Брал шаурму классическую и американо. Готовили минут !15!. Мясо в шаурме ХОЛОДНОЕ! Из шаурмы почти сразу полился жидкий соус. Как заворачивали не понятно. Кофе - редкое пойло. Толи кофе-машина не чищена, толи на зерне экономят. Обходите это место стороной.
Отделение почтовой связи № 119311
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
Работают плохо, медленно. Очередь почти не двигается.
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Август 2021
К банкомату не пройти. Все входы закрыты.
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 33 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2021
Позорная налоговая. Заносят твой налоговый платеж на левый КБК, потом выкатывают тебе недоимку. Когда указываешь им на их же косяк - предлагают зачем-то дозвониться до отдела камеральных проверок (нереально). В общем: косячат, свои косяки не исправляют, подтирать им задницы приходится самим налогоплательщикам.
Плеер.ру
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Май 2021
Минусы: 1. Впаривают вам перчатки за !100 рублей! (без перчаток с вами работать не будут). Я удивился таким ценам. Лайфхак: на кофейном островке в центре зала берём кружку кофе/чашку чая и получаем перчатки бесплатно. 2. К оплате в пункте самовывоза принимают только наличку или карту мир! Так что забудьте про кэшбеки и кредитки. 3. На доставке курьер приехал вообще без терминала. На этом пункте последние капли желания работать с этим продавцом закончились. Цены тут обычные. А с учётом акций и кэшбеков - можно найти лучше. Дал звезду только за классную работу менеджера в пункте самовывоза.
Ели шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Пробовал и ответственно заявляю: очень вкусный шашлык из баранины, люля из баранины и картошка на гриле.