Виктор В.
5
Виктор В.
0
подписчиков
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Porivay Suit
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Покупал у вас костюмы уже трижды к ним вопросов нет В этот раз купил вместе с туфлями Расклеился каблук, но бесплатно всё отреставрировали, по итогу всё хорошо, спасибо!
Saint Garden
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
За 2 года из хорошего магазина превратились в тухлые цветы. Дважды брал букеты, цветы вянут через 2-3-4 дня. Сколько бы не убеждали, что такое иногда случается, случается только здесь, в остальных магазинах почему-то всё стоит по 7-10 дней. Решил дать ещё шанс на 14 февраля, заказал ранюнкулюсы, специально спросил, точно ли цветы свежие, убедили, что вот прям только поставка им приехала. В итоге букет начал чахнуть через 2 дня, на третий отвалился один бутон, сегодня результат, как на фото Это происходит уже третий раз подряд, ни за что больше не закажу тут цветы, такое расстройство и враньё даже за бесплатно не нужно, хотя ранее регулярно брал на протяжении двух лет.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень милая, вежливая и быстрая девушка на выдаче заказов
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Место супер, коктейли тоже, целый стол еды вынесли за 7 минут)
Farmer
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришёл, посидел на веранде 15 минут, чтобы хоть кто-то подошёл и принял заказ Подошла одна девушка, поздоровалась, потом что-то вспомнила и убежала, никто даже меню не принёс Пошли в итоге в ресторан через дорогу
Saint-P Music
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2023
К преподавателям претензий нет, а вот к администраторам полно. Занятия отменяются из-за каких-то попутных мастер-классов по экстримвокалу, никак не относящихся к делу. Предупреждают об этом за день до занятий. Потом на следующий же день просят подтвердить запись, которую ранее отменили. Потом не могли правильно посчитать количество занятий по абонементу, мол вы уже всё отходили Полный бардак, совершенно невозможно планировать время, везде ошибки какие-то, и пока носом не ткнёшь, ничего не происходит.