Светлана К.
6
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
237,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Балтрейлер
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась в компанию по рекомендации. Нужно было доставить габаритный и тяжёлый груз. Всё оформили и доставили оперативно, не смотря на зимнюю непогоду. Спасибо большое менеджеру Антониде! 🤝 Будем обращаться и рекомендовать вашу компанию.
Rostic's
посёлок городского типа Поварово · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Проверяйте заказ на кассе когда заказываете с собой. Не докладывают оплаченные позиции!
Мебель на Руси
Москва · Корпусная мебель
Сохранить
Апрель 2024
Заказали после НГ два шкафа через Озон . Заказ ждали месяц. Привезли недокомплект! Заявку приняли и кормят обещаниями уже два месяца, что привезут недостающие двери шкафа. В итоге даже на телефон перестали отвечать! Заплатили за шкафы 88 тыс. Один шкаф стоит в полусобраном виде!
Поливет
Зеленоград · Перевозка животных
Сохранить
Ноябрь 2023
Если вы дорожите здоровьем своего питомца, то вам не сюда. Это не клиника - максимум ветеринарный кабинет по вливанию капельниц. А именно это касается стационара. Кота привезли в "клинику" в которой якобы имеется "срочная" помощь(реанимация). Коту стало плохо одним днём, он был очень слабым. Мы оставили его для полной диагностики и последующего лечения. 5 дней котик провёл в стационаре. Диагноз за 5 дней так и не поставили, но кололи препараты, которые ему были противопоказаны при проблемах с ЖКТ. Просто слов нет, как так можно( Смены "врачей" постоянно разные и информация была разная, думаю, что и отношение к животным совершенно разное. У котика все лапки сильно исколоты. Почему не вводить всё через один катетер? Зачем так сильно закалывать лапки животному и колоть препараты которые ему нельзя было? Зная характер своего питомца, я представляю какое было мучение для него( Спустя 5 дней мы выпросли результаты анализов, которые нам почему-то не предоставили ни разу: ни на почту, ни в ватсап, ни на руки. В первый день был сделан общий анализ крови, анализ на инфекции(ждали 72 часа!), узи и это всё. Хотя нам говорили, что брали анализы повторно, смотрели динамику. Но этого нам почему-то не предоставили. Говорили, что по анализам всё хорошо у него, но на самом деле это было не так. Для ветеринарной клиники это нереально много времени для диагностики! На полную диагностику должно уходит максимум 1-2 дня, потому-что медлить с нельзя в такими пациентами. Диагноза нет, "лечение" бредовое - пальцем в небо, узи с не экспертным заключением, как нам сказали в другой клинике - вот и всё обследование. Очень сильно себя ругаю, что нашла эту "клинику"(( Я от такого отношения к нашему любимому питомцы прибываю до сих пор в шоке. Жалею, что не читала плохие отзывы на эту "клинику" - они самые правдивые оказались. Мы котика забрали в ужасном состоянии( Нам позволили и сказали: что нас записали к гастроэнтерологу, он даст рекомендации и вы можете ехать домой. В первый день было понятно, что котику требуется помощь гастроэнтеролога, но его держали в маленькой клетке 5 дней зачем-то( Мы приехали и не дожидаясь гастроэнтеролога забрали нашего любимого котика в другую клинику. В другой Клинике диагноз был поставлен за несколько часов. Ему потребовалось переливание крови, так как анализы были очень плохие. В итоге у котика язва! Это увидели сразу на узи в другой клинике. Мы потеряли в ПолиВет много времени, моральных сил, где замучили нашего любимого котика. Настоящие ветеринары, если знают что не в их силах помочь, всегда рекомендуют других врачей, другие клиники. В ПолиВет будут до последнего мучать животное, потому-что для них на первом месте важно не здоровье, а прибыль.
Чайхона
Химки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Покупать там что-то с собой точно нельзя! Порции детские и невкусно! А цена такая же как для посетителей! Шорпа - это кость и половина картошки с кусок моркови. Даже 10 летний ребёнок не наестся такой порцией. Лагман - это одна лапша, мясо почти нет!! И это уже не первый раз так.
Лекарь-1
Химки · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Зашла сегодня примерно в 19.00, передо мной был всего один покупатель, которому уже озвучили сумму к оплате. Но, фрамацевт решила испробовать проданный тонометр на клиенте, не смотря на очередь. Даже клиенту стало неудобно, что заставлили долго ждать. А вот фармацевту оказалось всё равно! Её не волнует, что человек торопится домой к больному. Постоит, подождёт - сказала она, и продолжила снова "играть" в терапевта!
Диалог Недвижимость
Москва · Строительная компания
Сохранить
Август 2022
1000 раз подумайте, прежде чем покумать жилье у застройщика Крост! Красивое яблоко с гнилью внутри, а потом и снаружи.
Стикл
Химки · Багетные изделия
Сохранить
Май 2022
Топорная работа! Работают не профессионалы. Потраченное время и деньги впустую. Буду писать в Роспотребнадзор!!!
Rattan&Wood
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2021
Никогда больше не обращусь в этот магазин. Товары, которых на самом деле нет в наличии. Заказ по предоплате и долгое ожидание.
Optimum House
Москва · Строительная компания
Сохранить
Март 2021
НЕ рекомендую! Обманули. Проект дома с ошибками. Построили некачественный дом с нарушениями в технологии! Оптимум Хаус активно рекламирует своих партнёров и качество работ, но ответственности не несёт.