DT
5
DT
1
подписчик
0
подписок
772,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Китайский фаст-фуд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пробовал "китайский бургер с говядиной" - маленькая невкусная булка с тушенкой, без овощей. Ничего общего с картинкой на рекламе. Они ее делают заранее и разогревают в микроворлновке.
Хлебник
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Часто попадается полусырой хлеб - видимо, пекут с нарушением технологии. Причём снаружи может быть румяный (и даже почти подгорелый), а внутри местами сырое тесто.
Вольфрам
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Раньше ездили сюда каждый год с 2016го и были довольны душевной (хоть и советской) обстановкой и особенно едой, но поменялся хозяева и все испортилось - еда плохая (сменили повара), обслуживание посредственное, мебель (кровать особенно) неудобнвя и техника старая (маленький элт тв в номерах), душ приходится держать в руке. Развозка по договорённости с водителем, который не хочет ехать забрать людей со склона и ставит свои условия.. В общем надо искать другие варианты.
Панорама
село Терскол · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно, что не часто а этих местах бывает (в трех других местах было все сильно пересолено и не так вкусно). Готовят не быстро, но все компенсируется качеством обслуживания.
Сервисный центр Huawei
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2022
Очень плохое качество работы и низкая клиентоориентированность! Похвалить можно только за расположение "офиса" в центре (Невский 51). По сайту подумал, что это авторизованный центр.. но НЕТ, обычный полуподвальный сервис! К счастью, я ограничился только диагностикой, но и этого хватило - вернули телефон с настолько вдавленным задним стеклом (усердно вклеивали), что кромки пальцем чувствуются. В дополнение картины, количество недовольных клиентов (уже их ремонтом!) стоявших рядом со мной, недвусмысленно намекало, что я не один такой. Держитесь подальше от этих "мастеров"!
Траффик
Сестрорецк · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2020
Часто пользовался и все было нормально, а сейчас вероятно из-за карантина пытаются накрутить где можно - по телефону говорят одни цены по факту на 200р дороже выходит. Например, при балансировке берут дополнительно за подкачку колес, хотя это часть процесса. Мелочь но неприятно.
Union
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2019
Быстро, доступно, качественно. Есть дисконт-карты, несколько точек в городе.
Единый центр документов
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2019
Совковая организация - для получения талончика надо дождаться у терминала специального работника. При оформлении паспорта через "госуслуги" нельзя выбрать день визита,
Авто Мотор Сервис
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2019
Клиентоориентированность на нуле! Заказал запчасти - привезли не все (основное забыли заказать, хотя по телефону мы все обсудили и они подтвердили), а за остальными, говорят, вечером приезжайте... Никаких компенсаций за свои косяки не получить - говорят "Ну, мы забыли заказать, мы же тоже люди.." и "...не хотите, не берите".
БыстроШин
Сестрорецк · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2019
2 из 5 моих посещений "ошибались" с ценами, но только в большую сторону. Работают быстро, но не очень аккуратно, а колеса читсят за доп.плату - мелочь, но неприятно.