Наталья Ч.
3
Наталья Ч.
0
подписчиков
1
подписка
77,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Fat Goose Slim
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Решили отметить мой юбилей в этом месте. За неделю до мероприятия зашли с супругом, выпили по бокалу, съели по закуске и горячему блюду. Все было вкусно, на сцене приятно пела девушка, заканчивая свое выступление. Напитки вынесли в течении 7-10 минут, а через 20 минут мы уже пробовали горячее. Ну классно, подумали мы, рядом с домом -тоже большой плюс… мы ошибались. Надо было оглядеться и отметить что в зале занято было всего 2 стола. Мы забронировали дату и время. Итак, в день X со мной связался руководитель заведения. Это было максимально приятно и уместно ( за это я прибавила половину звезды к оценке заведения и еще половину за вежливость бармена. Это всё из плюсов).Переписка началась с подтверждения брони по количеству гостей и времени. Дословно, я написала что хотелось бы к 19.00 чтобы часть холодных закусок была уже на столе, сможем ли мы это решить в 18.30 или надо созвониться заранее ? Руководитель мне ответил дословно, да конечно рекомендуется сделать предзаказ ЗАКУСОК и СТАРТОВЫХ напитков ( о горячем ни слова!)на стол чтобы гости не ждали. Высылал актуальное меню и ждал список и кол-во позиций. Я составила список , в котором были : сеты брускет, сет сыров, микс оливок и салаты, 3 вида по з порции на трех тарелках ( именно так обычно сервируют на компанию или банкет, чтобы гости отведали разных салатов). Горячее само собой разумеется предполагалось заказать по месту и по желанию гостей, тем более в переписке руководитель четко написал что требуется предзаказ ЗАКУСОК и СТАРТОВЫХ напитков. Забегу вперед. Вот честно, не было желания писать этот отзыв, если бы вы не слукавили в ответе на предыдущий отзыв от одной из моих гостий и не написали что я сама ОТКАЗАЛАСЬ от предзаказа горячего, об обязательности которого вы мне сообщили. ЭТО НЕПРАВДА !После вашего ответа мне пришлось рассылать скрины нашей с вами переписки моим гостям( а она сохранилась), дабы они не подумали что я их хотела накормить листовыми салатами с брускеттами и и все.. неприятно . Продолжу. Когда мы пришли , то на столе уже стояли салаты , разложенные порционно в 9 салатников… 3 шопского, 3 цезаря, 3 с баклажанами..подскажите пожалуйста, предполагалось что мы будем играть в лотерею кто какой вариант вытянет, тот такой и ест? Мы попросили официантку переложить как договаривались( а мы договаривались в переписке) на большие тарелки/блюда. Нам ответили что посуды нет.. ну, ладно. После выноса крепкого алкоголя мы попросили колу. Официантка сказала что колы нет ( что?). Попросили сок. Тоже нет (что?). Глаза у гостей округлились, на что официантка сообщила что виски не запивают.)Благодарим за ликбез. Минут через 20 я спустилась в бар,ибо что-то делать надо, нет базовых позиций, но бармен сказал что нальют колу и сок в графины, они есть.. спасибо. Бармен был вежлив. Через минут 30 мы попытались сделать заказ горячего ииии, нам без « извините», «так получилось», ответили сухо-ждать 1,5 -2 часа и тем более скоро начнется стендап.. и кухня работать не будет и вообще, если еще что-то хотите выпить, то заказывайте сейчас! Уай??? У нас один повар ( и одна официантка!), а гостей 40 человек. О как! Пришлось заказать сразу 3 пива, которые потом стояли выдыхались на столе. Причем официантка подойдя к нашему столу громко заявила что сейчас будет стендап, вы не будете оставаться,? или с каждого по 500 рублей! Гости с круглыми глазами потянулись за кошельками. Было очень неловко. Объясните персоналу, что всеее вопросы по банкету решаются с организаторами банкета лично. Естественно мы знали об оплате, но нашим гостям это не нужно знать. Девушка старается , но немного не в теме .. 1,5-2 часа на горячее! Такого я не встречала нигде! И Бог то с ним, с качеством стендапа! Люди были просто голодными!! И не только мы!Знаете, сытый человек много чего может понять и простить, даже нелепый юмор, но не случилось.. Еще за одним большим столом люди тоже возмущались что уходят голодными. Делаю вывод, что заведомо зная о полной посадке никто не удосужился усилить персонал в выходной день, или сообщить о том, что вы не сможете нас обслужить должным образом по меню и времени, зная что у нас праздник! По итогу, в 22 часа мы рассчитались ( надо было конечно раньше)и пересели в отличное место рядом, где нас уже через 20 минут накормили, напоили , и мы оставили там большую часть денег, которые предполагали оставить у вас. Были 4 октября
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Мне очень понравился данный центр. В марте и апреле была на приеме у Дениса Павловича. Очень внимательный доктор! Дал направления на анализы и к специалистам, грамотно проконсультировал. Сегодня, 8 августа обратилась за копией исследования УЗИ к девушкам в регистратуре, так как потеряла результаты исследования..( без проблем, за 1 минуту получила дубликат. Хочу отметить, что именно эта смена сотрудников регистратуры-очень вежливые и опытные сотрудницы! Спасибо!
Fitroom.ru
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Мы просто счастливы что вы у нас есть! 👍🏻💪🏼 В нашей семье появился ребенок и конечно же стало намного проблематичнее найти время на тренировки. Почему-то я не знала о ваших студиях и чисто случайно нашла вас по поиску « рядом со мной». Сходили всей семьей на разведку ( я, супруг и ребенок 11 месяцев) и сразу взяли пакет на 12 занятий. Плюсов очень много: получается бюджетно, никому не мешаем, нам никто не мешает, в шаговой доступности, своя музыка для тренировок, наличие необходимого оборудования, чистота , можно с ребенком( урааа) и тд.. Одна маленькая просьба по оборудованию)🙏🏻 если будет возможность добавить гантели 20+ кг, было бы суперр!)