Анна Ф
5
Анна Ф
1
подписчик
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Аки
Воронеж · Сантехника оптом
Сохранить
Март 2026
Была 12.03.26. Народу почти нет, но продавцы не подходят. Дошумелась сама, с недовольным видом подошел. Просила порекомендовать смеситель недорогой, дешевле 10000. Мне ответили,что таких нет. Хотя были и по 6, и по 7000. Купила в соседнем магазине. Больше в АКИ-не ногой.
Диагностика плюс
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла 10.11.25 на УЗИ. Врач Попова мне прямым текстом сказала, а что вы так часто ходите? Честно, я была обескуражена, была три раза за год, делала УЗИ разных органов. И заявила, наверное, вы боитесь заболеть, на что я ответила, что все бояться заболеть, болеть никто не хочет. Она говорит, ну а я не боюсь. Впервые встречаю такого, мягко сказать, специалиста. Теперь буду обходить стороной данное заведение, да и советовать никому не буду.
Жемчужина
Воронеж · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Муж пришел покупать лекарство по рецепту 10.11.25г. Рецепт действителен год. Фармацевт, не разобравшись в ситуации, отказалась продавать лекарство. После 15-минутного спора всё-таки продала, при этом, сказав,чтобы мы в эту аптеку больше не приходили. Естественно, зачем мы будем посещать аптеку,где работают некомпетентные продавцы, да ещё и указывают покупателям, кому и куда приходить. Отвратительное отношение,некомпетентность и грубость. Не советую посещать. Кто и для чего пишут положительные отзывы,непонятно.
Alexandria
Воронеж · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Была 29.10. 25. Сделано некачественно, волосы с одной стороны просто оторваны и остались пеньки. Была в прошлый раз у другого мастера, было сделано хорошо. А в этот раз отвратительно. А деньги взяты как за качественную услугу .Не знаю, кто пишет хорошие отзывы.
Люкс
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Делала маникюр с гель лаком 28.09.25. Ну лучше бы не делала. Наляпали так,что ужас. Ногти толстые получились, особенно с краю. Форма некрасивая. Будут отрастать,как набалдашники. Делала много раз в разных салонах, но такое впервые. Жаль времени и денег.
Стрекоза
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2024
Обслуживание среднее, выбор блюд уменьшился, раньше было больше. Цены средние по городу. Но а в целом, спокойное место для семейного отдыха.
48
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Работаю рядом. Гарь и вонь от производств. Окно открыть невозможно, как люди жить тут собрались...
Omoda Мотор Ленд
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Абсолютное безразличие к клиенту. Такое впечатление, что очередь стоит. Да и добраться очень неудобно. Или платная дорога, или разбитая в хлам грунтовка.
Кухонный двор
Воронеж · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2024
Посетили с дочерью с целью просчитать кухню. Девушка продавец просчитала всё по размерам и сбросила расчёт на вотсапп. Быстро, оперативно. Также дала информацию по доставке. Всё понравилось.
Kia Мотор Ленд
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Приехали на ремонт авто, за свой счёт. Ценник выставили в два раза выше среднего по городу. Заинтересованности в клиенте ноль. Тупо предложили поменять все испорченные запчасти на новые. Ну это и любой сможет. Гибких как говорится, цен нет. Равнодушие и нежелание помочь.