Вадим Доброскок
5
Вадим Доброскок
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
DNS
Павловский Посад · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин в шаговой доступности. Отличные продавцы консультанты, все расскажут и подскажут. Качественная техника и обслуживание.
A2 Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Вкусный кофе и персонал приветливый.
Амстер
Павловский Посад · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Покупал цветы к празднику 6 марта 2025. Цветы завяли к вечеру следующего дня. Отвезти не смог сразу, так как был на сутках 8 марта. Продавец отказался вернуть деньги за некачественный товар, при этом согласно закону о защите прав потребителей, я не был проинформирован об уходе и транспортировке цветов. Не рекомендую данный магазин.
Koleso-OZ
Орехово-Зуево · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2023
Новые шины хранятся неправильно. Лежат друг на друге. Обратите внимание, когда приедете за покупкой.
Шейх
деревня Кузнецы · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Были в будний день с девушкой. Больше в ресторане никого не было. Взяли два салата Романтика и Сациви. Оба пересоленные и много майонеза. Коктейли алкогольные вкусные, заказывали пина- коладу, второго название не помню. Из горячего девушка ела долму, понравилось. Мне же не повезло. Заказал аджаб сандал. Овощи были вкусные с гриля. Но мясо это что то ужасное, телятина жёсткая и абсолютно без специй и соли. Ставлю 2 с плюсом, слышал, что кухня вкусная тут, но к сожалению не ощутил этого. Лучше бы взял обычный шашлык.
Ivanor
деревня Заозерье · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Очень удобно открылся новый центр Вианор в д. Заозерье Павлово-Посадского района, решил записаться на шиномонтаж. Мне нужно было просто перекинуть колеса(оба комплекта на дисках). Мойка колес оказалась платной) бесплатно, только если берешь балансировку, первый раз такое вижу, всегда мыли в других местах бесплатно. Ладно, тут проехали. Мастер приговорил колодки и диски под замену вкруг. С колодками понятно, можно определить визуально. Но с дисками ситуация иная, внешних повреждений нет. Дома измерил толщину дисков, передние- 24 см, задние-12, что является нормой и проедут они еще столько же. Выводы каждый для себя сделает сам. Спасибо за внимание.