Татьяна Гаценко
6
Татьяна Гаценко
1
подписчик
0
подписок
69,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Магнит
посёлок Западный · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Было пару раз, что я покупала свежее мясо по сроку годности, но при вскрытии упаковки: курица тухлая, в слизи; маринованное мясо было тоже испорчено, хотя, по сроку годности свежее. Это первое. А второе - написано «круглосуточно» - мы час прождали, примерно с 23:00-00:00 - магазин так и не открыл двери… Персонал хороший, жалоб нет, приятные люди, добрые и улыбчивые. Иногда подшучивают по доброму, за это благодарность всем сотрудникам.
Гора Монахи 231 метров
Челябинск · Горная вершина
Сохранить
Май 2026
Что-то не особо похоже на гору, но погулять можно пару раз
Ozz
Челябинск · Бар
Сохранить
Май 2026
Уже не первый раз там бываю на концертах. Помещение небольшое, но приемлемое. Видимость артиста доступна с разных точек зала. За бар - отдельная благодарность. Девушки очень приятные, порекомендовали напитки по моим предпочтениям и мы остались довольны с друзьями от их выбора! Шоты оказались вкусные и мощные, прям как и хотелось!
Sela
Челябинск · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Шикарно! Постоянно там закупаюсь. Очень вежливые девушки продавцы + комфортная обстановка в магазине :)
Челябинский зоопарк
Челябинск · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Печальное состояние животных, особенно хищных. Вонь в помещении с обезьянами и др. экзотических животных просто невыносима. Зашли в отдел с рептилиями и почти сразу же там вырубился весь свет в помещении. Выглядело так, будто кто-то специально отключил его, потому что отключался свет по одной лампе подряд. Все люди ушли оттуда, так и не посмотрев рептилий. Ну и очень возмущает наличие пустых вольеров, которые плюсом были загажены после животных, которые там до этого находились
БлюзБар
Челябинск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Имба. Сколько раз ходила, всегда был вежливый и приятный персонал. Советую друзьям и буду посещать это заведение дальше. По меню мало чего могу отметить, заказываю там только шоты . Шоты шикарные. Однажды запила все эти шоты их пивом - на утро чувствовала себя шикарно!
Вкусно — и точка
Челябинск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведение, воробьи на улице выпрашивают еду, это мило, не могу отнести к минусам
Spar
посёлок Западный · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Приятные продавцы, улыбчивые и приветливые девушки, что редко встретишь в супермаркетах
ГКБ № 1, травматологический пункт
Челябинск · Травмпункт
Сохранить
Август 2025
В травмпункте на приёме у Карлыкова Б.В. получила массу эмоций из-за хамства врача. С самого начала получила вопрос от врача «Чё надо?» Я объяснила ситуацию, что 2 дня назад покусали руку и теперь рана гноится. На что врач начал возмущаться по поводу того, что устал принимать пациентов с кусанными ранами и так было на протяжении всего приёма. На мои вопросы отвечал грубо и осуждающе. Ладно, оформили кучу бумаг (при этом врач постоянно торопил с фразой «Мы не кредит тут берём, быстрее расписываемся», а когда я попросила хотя бы осмотреть руку, врач ответил : «А чё мне на неё смотреть?». Затем на руку налили растворы и забинтовали. Никто из специалистов даже не осмотрел раны. Потом поставили прививку от бешенства (первую), в дальнейшей вакцинации отказали. Сказали идти в поликлинику. Во всех поликлиниках меня отправляли в тот же травмпункт. Но мне сразу дали понять [в травмпункте], что дальше они ставить мне вакцины не будут и я была в полном замешательстве и страхе за своё здоровье. Я очень рада, что животное, которое меня покусало, оказалось полностью здорово. И рада, что мне не пришлось вакцинироваться дальше, потому что такой возможности у меня не было, исходя из всех отказов, и никто не знает, чем бы это закончилось.
Полимедика
посёлок Западный · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Сразу же привлекло внимание чистота и комфортная обстановка. Вторым делом - персонал. На регистратуре сидели 2 приятные и вежливые девушки. По всему смогли проконсультировать и в моменте помогли решить проблему. Пока что, из врачей, посещала только хирурга. Отличный и внимательный специалист. Давно у меня не было такого, чтобы медицинское обслуживание не доставляло дискомфорта. Спасибо большое данной организации за помощь!