Владимир П.
6
Владимир П.
0
подписчиков
0
подписок
128,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Мужское дело
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Рекомендую это место. Был в первый раз, салон выбрал *рандомно из ближайших мест..., и очень доволен. На мой взгляд, то что нужно, мужской салон, с мастерами мужчинами. Без всего лишнего, *рецепшна и всего прочего... Мастер есть мастер, работа, в моём случае причёска, выше всяких похвал, я очень доволен. Есть с чем сравнивать, Ушёл довольным, с удовольствием и благодарностью оплатил труд мастера. Конечно же, буду и впредь посещать это место.
Стоматологическая клиника Столяровой
Пушкин · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая клиника, уже с репутацией... Сформировавшийся постоянный штат врачей-специалистов,... т.к. давно пользуюсь этой клиникой, и наблюдаюсь у *своего доктора уже много лет. По ценам , наверное средние, всё относительно, качество и подход меня устраивают. Рекомендую. Благодарю доктора Солдатову Н.В.
Кают-компания
Кимры · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Наверное, это лучшее место для остановки в Кимрах. Достойная гостиница во всех смыслах, ремонт, интерьер, и вообще атмосфера. Вид на Волгу, места для приготовления шашлыка и т.п. В корпусе "Бунгало" в номерах есть сауна, 2часа работы включены в стоимость. Кстати, завтраков и вообще какого-либо кафе на территории нет, как альтернатива в каждом номере есть своя маленькая кухня, холодильник, чайник, микроволновка, *эл.плитка иногда плита. Про стоимость , без комментариев, всё относительно. Но, есть и моменты которые вызывают вопросы, а именно: 1. Сколько бы времени вы не жили, например 8дней, смена постельного белья и полотенец будет 1раз, т.е. это происходит 1раз в неделю, всё понятно, но, наверное когда вы живёте в самом дорогом номере хочется смены белья раз в 3суток, моя субъективность. 2. Вопрос к пополнению средств гигиены, придётся попросить когда они закончатся, т.е. никто пополнять их не будет. 3. С пополнением бутилированной воды и пакетиков чая и кофе, вообще странно, так при заезде будет 2-4 бутылки негазированной воды 0.5л, и какое-то количество пакетиков 🗑️, в общем когда они закончатся никто ничего не пополнит, странно. Не то чтобы я не мог купить воду и чай, скорее просто непонятен подход... Наверное можно было бы раз в 3дня ставить воду... Это
Метизы
Тосно · Крепёжные изделия
Сохранить
Июль 2024
*Плюс, то что это большой магазин в котором, как правило, немного *народа, соответственно без толчеи; ассортимент стандартный для этой сети. Главное, есть где припарковаться. *Минус, главный, это дорога, вроде бы и всего ±100метров, но если бы не знал, что именно там магазин, засомневался бы в правильности направления. Наверное, хотелось бы увидеть внятный, читабельный информационный щит, что именно там магазин.
Петербург-концерт
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2020
Екатерининское собрание, историческое название, вновь открывшегося концертного зала (постройки 1906года). Не известный большинству горожан, т.к. в "Советские годы" не использовался по назначению, а был отдан в пользование различным НИИ и комитетам. Ныне, здание относится к "Петербург-Концерту", приемнику "Ленконцерта". На "площадке" имеется 2зала, так называемые Малый зал (200кв.м) (на 170-180 мест) и Большой зал (350кв.м) (500-700 мест). Всё отреставрированно, за исключением Большого зал, он в состоянии "пашорпе")), хотя в этом есть особое настроение. Проходят разные мероприятия, от детских спектаклей, до симфонических концертов. Билеты в общем-то доступные. Очень рекомендую спектакль "Элиза, вы дура", театра Арт, отличная комедия. (Проходит в Малом зале). Если-же удалось попасть в Большой зал (это в основном концерт), тоже не пожалеете, из-за отсутствия 'пафосного шика' всё воспринимается как то более близко, несколько стирается граница между исполнителями и залом, Я так почувствовал. Конечно нужно приходить с хорошим настроением.))) Очень рекомендую, пока полностью не переделали.
Фиолент
Севастополь · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2019
Это место очень своеобразное. Если Вы ищете super lux, то Вам не сюда. На огороженной территории отдельностоящие домики. Самый приличный - бревенчатый, остальные каркасные. Удобства внутри. Горячая вода(бойлер), только под душем, т.е. в раковинах только холодная. В бревенчатом доме 4 комнаты - 9 человек, но можно и больше, диван на 1 этаже. TV- старый кинескоп, но работает (sputnik). Холодильник небольшой, эл.чайник. Из неудобств, точнее особенностей: _кухня - отдельно стоящий блок, готовить в домике нельзя, да и неначем, так что туда. _стиральная машина - её нет, с постирушками к хозявам, за небольшую, но дополнительную сумму. Территория убрана. Есть спорт угол ( турники, брусья, скамьи для пресса); Для детей , игровая площадка. Вид из окон - море, но нужно понимать что Вы находитесь на мысе, т.е на верху утеса. Непосредственно напротив спустится к морю не получится, тропинка спуска рядом. Пляжа как такового нет, но при желании можно пробраться и устроится. В целом хорошо, но это, кто что ждет за свои деньги. Хозяева, вежливые адекватные люди. Удачи и хорошего отдыха.
Золотая Балка
Балаклава · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2019
Хорошее место. Магазин достойный, цены... как и во всех фирменных 'точках' производителя. Дегустационный зал, присутствует. Set'ы недорогие , персонал приветливый. До ресторана не дошёл. )
ГАЗ Балтийский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2019
Какой-бы мастер приёмщик не был , вежливый, понимающий и внимательный, всё это не важно; потому что мастера ремзоны в большинстве случаев - быдло, не в вежливости дело, - это просто 'боги', в моём случае молча прошёл мимо, ни словом не перемолвился с механиком, бесит такое отношение. С фасада современно, ремзона - савдеп. Обслуживаем 'конторские' машины, по безналу, никогда свою машину не погнал.
АйМастер
Севастополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2019
Всё очень оперативно. Китайский смартфон возвращён к жизни. Спасибо
Pastel
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2017
Всё очень вкусно, красиво и качественно. Всем понравилось. Буду заказывать ещё.