D.M
3
D.M
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
СТО
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Просто отвратительнейший сервис. Каждый раз как требовались простые работы по автомобилю,заезжал к ним так как рядом живу и каждый раз говорили что не занимаемся такой или иной работой. Но в последний раз убило,позвонил узнал про замену колодок,так они мне отказали в грубой форме,а все потому что бмв)))) позор а не сервис,если даже колодки поменять не могут,я бы сто раз подумал перед тем как заехать к ним что-то делать
Izzi
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень все вкусно,персонал доброжелательный. Попробовал бургер,очень сочный,из свежих продуктов. Размер внушительный.