Arsen G.
2
Arsen G.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арктика
Крымск · Кондиционеры
Сохранить
Сегодня
Магазин Арктика-отличный магазин. Продавец Светлана, большой профессионал. Качественная техника. Хороший сервиз. Рекомендую! Дополняют отзыв спусти 3 года. Очень довольны техникой. Качество на высоте. Служит на радость нам. Решили еще приобрести и установить в детскую комнату. Даже и не думали никуда идти, сразу пришли выбирать в магазин "Арктика". Уверены и в качестве и в профессионализме и цены тут отличные. Советую. Проверено временем.