Александр П.
8
Александр П.
0
подписчиков
1
подписка
360к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Матрешка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Готовят не плохо. Не раз видел, что продукты привозят в пакетах из семишагова, где качество продуктов, на мой взгляд , оставляет желать лучшего. После открытия, через несколько месяцев, цены выросли ), но порции как будто бы стали чуть меньше )
Страховой дом ДБК
Санкт-Петербург · Страховой брокер
Сохранить
Октябрь 2023
Страховал ипотеку. Менеджер- Анастасия Кузина. Предложила несколько вариантов. Выбрал для себя самый оптимальный вариант. Согласование с банком прошло оперативно. Анастасия, благодарю Вас.
На Сенной
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2023
Зашли в данное заведение после посещения кремля. Гуляли долго, аппетит успел проснуться ) Заказал салат и серые щи ( ради них и зашли). Название салата не помню. Официант предупредил,что горячие блюда готовят от 30-40 минут. Обслуживание соответствует заведению и даже выше. По блюдам: салат- язык, овощи и т.д. и какая то приправа смешанная с майонезом перебивает весь вкус . Суп - вполне съедобный . Порция хорошая, по консистенции всё гуд ) На мой вкус нужно чуть меньше соли добавлять. Кому не солёным покажется, смогут досолить. Рекомендую данное заведение, если не ждёте чего то особенного.
База SPb Enduro
Сертолово · Спортивная база
Сохранить
Июль 2023
Посетил данное место. Проводился мотокросс. Сам не участвовал, но гонки понравились. Трасса достаточно протяжённая и на мой взгляд сложная.
Hyundai, Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Купил в данном автосалоне автомобиль Hyundai Santa Fe 2022 года 2,5 бензин 180 л.с. пригнан из Казахстана VIN - MXNS381KDNK421775 с пробегом 861 км. Я первый владелец. Забрал авто вечером 19 февраля 2023 года, а 20 февраля проехав 50 км услышал гул углового редуктора. Приехал в Автоцентр Максимум на Руставелли 53 вечером 20 февраля с жалобой на гул. Сотрудник салона со мной проехал в авто, послушал и подтвердил посторонний шум. Но авто даже на подъемник не загнали. Сказали ,мы вас пригласим ))) Пришлось заехать на профильное СТО. Авто подняли,послушали, осмотрели. Подтвердился дефект в угловом редукторе. Уровень масла в норме. Но выявили, что на крепежных болтах редуктора к коробке, крепеже от редуктора к кордану видны следы механического воздействия- проще говоря редуктор снимали. Зачем на новой машине снимать редуктор ? Новая данная деталь в дефиците в РФ, в наличии нет. Доставка нового оригинала от 3 до 6-9 месяцев. Точные сроки не называют, а ее стоимость по последним данным 240т.р. Выводы каждый делает сам. При дальнейшем осмотре в подкапотном пространстве так же были выявлены следы кручения болков на других узлах. Я написал претензию на возврат средств. Авто осмотрели в сервисе на Транспортной 6, рядом с Мурино. Это салон по продаже б.у. авто. Дочка Максимума. Диагноз подтвердили при осмотре . Редуктот мертвый, т.к. кардан вообще не вращается. Крутятся только передние колеса в положении АКПП "D" Спустя чуть больше месяца деньги вернули оформив " Согласование о порядке урегулирования претензии потребителя". А сейчас авто видимо уже отремонтировали и выставили на Автору изменив одну букву в VIN номере, понятно зачем. Приложили диагностическую карту от авто с мотором 2,2 дизель ))) Будьте осторожны при покупке авто с пробегом!
Life-Лесная
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
Хорошая локация, достаточно не плохо построен,закрытые дворы. Рядом есть ТК Европолис,магазины,школы,сады. А управляющая компания в этом ЖК так себе. В частности, зима 2021 оказалась снежной, а специалистов по уборке снега ,видимо, в УК нет. Чистили только пешеходные дорожки,а на проезжую часть внутри ЖК забили болт. И это при наличии нового мини трактора. Который простоял всю зиму без дела.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2022
Мрачный вокзал ( интерьер). Построили похоже в спешке из того,что было под рукой. Судя по качеству, строили не особо квалифицированные "специалисты".
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2022
Быстро и без очередей. Менял паспорт. Рядом с МФЦ ( 5 минут пешком) есть фотоателье. Фото делают за 15 минут. Низкая стоимость фото на паспорт.
Старый фотограф
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2022
Быстро,качественно, не дорого. Очень скромная обстановка, но зеркало чтоб причесаться перед фотосъемкой присутствует )