рамзес
9
рамзес
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
21
Лепим и Варим
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее заведение. В принципе люблю эту сеть кафе, но конкретно в этом замечательный уютный и светлый зал! Если смотреть на дизайн помещения, то это лучшее кафе сети, где я был. С едой и обслуживанием как обычно всё ОК.
Бейрут
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная еда, домашняя атмосфера и приятные сотрудники заведения. Аутентичность оформления и кухни цепляет. Уютно, не шумно. Ценник средний, оправдан. Были семьёй, заказали 12 блюд, всё понравилось. Очень радует, что многое не острое. Будем ходить сюда, зацепило.
Советская чебуречная
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Когда откроется уже??Очень волнуюсь! Нежно люблю данное заведение много лет за качественную и вкусную еду и приятные цены.
Блины на Воронцовской
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Прям "совок" в прекрасном понимании этого слова! Очень понравилось! Компот изумителен на мой вкус, блины с вареньями тоже. Жаль, не было пельменей - кончились. За цены отдельное спасибо! От души!
Шико
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2025
Магазин прекрасный в плане выбора брендовых принтов на разных типах тканей, но по цене раза в 2 минимум дешевле ,чем по Москве. Персонал всегда доброжелательный. Люблю это место. Два десятка лет сюда хожу, всегда есть,что взять. Плюс есть сайт, что немаловажно, могу отложить ,потом забрать, не бояться,что кончится.
Другие ткани
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2025
Шикарный магазин, особенно по фурнитуре, а ещё по ценнику! Дешевле алиэкспресса. Ткани не дёшевы, но цены очень вменяемы, ассортимент интересный. Девушкам-сотрудницам низкий поклон. Этот магазин у моей жены-прикладника на первом месте.
Дружба
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Чистый , не забитый людьми ТЦ с небольшими магазинчиками. Вполне приятное место, захожу иногда.
Белый Клык
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Моя жена написала письмо в данную клинику подробное, какие манипуляции, обследования и процедуры назначил врач нашей собаке с просьбой посчитать ориентировочную стоимость всех этих услуг. Из клиники пришёл ответ "можете проконсультироваться онлайн за 5500р с нашим хирургом, вас записать?". Жена ответила, что прежде консультации хотела бы получить прайс сначала, но больше ей никто не ответил. На самом сайте прозрачной цены на исследования и манипуляции нет. Прайс-лист засекречен. Уважающая клиентов организация не будет юлить с ценником и скрывать его. Пришлось обращаться в другую клинику, где сотрудники на такое же обращение чётко всё расписали по цене и даже те услуги, которые будут дополнительно нужны в нашей ситуации. Дополнено 3.12.2024 после ответа организации: Ни один человек без спец.образования не сможет в вашем прейскуранте узнать стоимость нужных процедур, так как не ведает какие ещё сопутствующие манипуляции будут дополнительно нужны. Вы умышленно вводите в заблуждение клиентов изначально, а потом ставите перед фактом, выставляя заведомо бОльший счёт, чем клиент сам себе по незнанию насчитал. Потому жена и просила заранее озвучить общую стоимость перечисленных ею процедур и включить сопутствующие процедуры и манипуляции, если в нашем случае они нужны. А они нужны, как минимум седация. Вес собаки был указан. И у любой клиники есть коды на каждую манипуляцию. На кассе всё возможно посчитать. Если захотеть, конечно. И как, скажите, ваш специалист онлайн будет заглядывать в ухо моему животному и пальпировать его? Серьёзно? Последний запрос жена отправила в клинику БК 14 августа. Ответ так и не пришёл. 9 сентября я разместил этот отзыв. Ответ организации поражает. После того, как моя семья была проигнорирована, я должен зарегить в вашу базу животное и делать какие-то телодвижения, чтобы клиника узнала "дату, время и куда именно" жена писала письмо? Вам, господа! У вас на сайте есть почта для связи, проверяйте свой почтовый ящик. У вашей компании с этим проблемы. Как и с прозрачной коммуникацией с клиентами.
Лепим и Варим
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Умопомрачительные сырные пельмени с соусом песто, я чуть не сгрыз ложку вместе с ними! Классика жанра свинина-говядина тоже очень вкусная. Жаль, желудок больше не вместил.Пойду ещё раз.И ещё раз. И ещё много-много раз!
ИВЦ МВА
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
На сайте есть форма обратной связи " напишите нам". Написал. Прошёл месяц, ответа нет. Собаке назначил врач из другой клиники серьёзное исследование с возможной операцией по факту исследования, я попросил эту клинику через их связь посчитать общую стоимость нужных манипуляций и процедур, но данная клиника не считает нужным отвечать в принципе. Добавлено 13.09. после ответа клиники: Уважаемые, вы не ответили ВООБЩЕ! Во-вторых клиника в Сколково развернуто ответила по стоимости всех перечисленных процедур, поставив в известность нас о ценнике, после чего мы записались к их хирургу, откорректировали всё это и благополучно провели . В -третьих, любая процедура и манипуляция имеет код с фиксированным ценником, поэтому РЕАЛЬНО выслать общую сумму на запрашиваемые манипуляции в любом случае, но не в вашем.