Вадим Князьков
5
Вадим Князьков
0
подписчиков
0
подписок
74,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Б-32
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Очень ввоучил меня данный шиномонтаж. Настоящий професионал Александр! На ввезде с кудрово все таки попал в злощастную яму. Диск прокатали ремонт шины сделали все супер!
Сфера квестов
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Январь 2023
Круто, первый раз был на квесте с друзьями, очень понравилось. Было мало комнат, но интересно и местами даже страшно, конец вы верите сами!
Пора Парить
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2022
Купил одноразку nasty виноград, понравилась. Заехал еще раз взял вторую ( 3 декабря) продавец распаковал ее, я попробовал. Все понравилось,уехал. На сл день оказалось, что она не заряжается и отдает ватой. Приехал уже 4 числа и сообщил о проблеме. Продавцы пытались связаться по телеге с главными, что бы понять что делать. Заранее сказал, что наврятли поменяют. Ну я подождал 15 минут, от кто им не ответил. Оставил устройство и номер телефона. Сказал- позвоните как ответят . Ни кто не перезвонил, деньги и время потеряны. Крайне не рекомендую магазин.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Ну подруга захотела мохито. Зашли. Сели. Через 10 минут подошел офик. Я сделал заказ и сказал сразу рассчитать. Ждали мы вечность. Я обратился к трем официантам, один из них подошёл уже минут через 15 с терминалом для оплаты. Ну я сразу оплатил, он сказал, что возьмёт под контроль мой заказ и сделаем все возможное для данного процесса. Еще минут через 10 принесли заказ. Еще офик взял на себя смелость отшутиться изобразив беспокойство мимикой. Ценник без карты сильно завышены. Принуждают платить дополнительные 300 рублей для получения адекватной цены. Зарёкся никогда туда не заходить еще как несколько лет назад. Думал что то поменялось. Меню кстати тоже не поменялось . В общем даже в туалет туда заходить не советую.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отличное место. Вкуснейшаятгрузинская кухня. Столы бронируйте заранее. Там всегда много народу. Вот правда что бы не попробовал там, все оч вкусно! Рекомендую в ста процентах случаев по любому поводу ;) Хостес великолепны.
Каток у моря
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2022
Хороший каток, только маленький. Так как я не умею кататься, мне было уютненько ;) там красиво, на свиданку самое то !
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Хорошее место, лучше чем все остальное в радиусе 5 километров ) Все новое, кухня разнообразная. Офики приятные, молодые, свежие ;) Приеду еще, порекомендую и тебе.