Алина Малик
2
Алина Малик
1
подписчик
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дубки
посёлок Дубки · Баня
Сохранить
Май 2023
Ездили в сауну с друзьями. Бассейн грязный, вместо одноразовых тапочек были другие которые побывали на всех людей которые посещали эту баню! Полотенца которые нам принесли чем не приятно пахли. Воду в баню таскали полотенцем и пепельницей, никакого ведерка нам для этого не предоставили! В бассейне нас что-то покусало жутко чешется! (уже 6 день хожу с покусам) Сама баня хорошая. Второй раз туда не поедем.