Вадим Г.
6
Вадим Г.
2
подписчика
1
подписка
995,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Старик Хинкалыч
Мытищи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Классное место, регулярно хожу по кафе данной сети
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Стоимость: Тут она выше остальных залов по близости, но зал чистый и сауна 1 из 2-х хорошая (вторая не топится); Кол-во людей: Людей в зале навалом (это главный минус), на тренажер выстраивается очередь, с тобой без шуток занимается еще стабильно 5-6 человек (это я про час пик после работы), хоть и железа тут много. В выходной день утром, когда вроде народу не должно быть, людей, как в час пик в моем прошлом зале, но за счет кол-ва железа становится уже хорошо (приблизительно по 1 человеку на каждый тренажер); Тренеры: Их тут много, хватит на каждого 3-го посетителя (не знаю плюс это или минус). Но массу создают. И да, половина смахивает на скуфов, не в обиду, возможно теоретическая база хорошая, но бросается в глаза тело хуже новичка; Личная неприязнь: Брал подписку, которую из-за отпуска на долгое время решил не продлевать, ну а че зря дни тратить, возьму потом заново, а нет, плати опять вступительный взнос за что-то, который еще больше стал. Обратился в тех.поддержку, которая тоже отказала. Я понимаю платить 2800 в месяц за чистый зал в хорошем доступе от дома, но за что-то еще вступительный взнос, так еще и повторно?! Вы скажите, что мог взять заморозку, да, но она тоже платная))) Личное мнение на счет загруженности: Если ты заядлый спортсмен со стажем и без комплексов, то уживешься. Если ты начинаешь весь этот путь или с малым опытом, то тебе будет не комфортно ходить и менять план тренировки, ибо твои тренажеры будут забиты 24/7 Что касается стоимости, то дело субъективное, у всех финансовое состояние разное, но мне пришлось отказаться от похода в этот зал из-за кол-ва людей и дела принципа не платить за не понятный вступительный взнос.
Семейная мини-ферма Фазенда
деревня Ваюхино · Отдых на ферме
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали с девушкой с сб на вс. Нам очень понравилось, все тихо и уютно, владелец очень вежливый и заботливый. На ферме есть 2 интересные утки, куры, овцы, козы, пони, заяц, 2 какие-то птицы (1 вроде фазан), бассейн с рыбами и 3 дружелюбные собаки. Питание: В плане питания я очень капризный человек, но тут я ел все и был удовлетворен, ибо порции большие и вкусные Атмосфера Ферма это по сути большой дачный участок, территория разделенная на 2 части (где живет владелец со скотом и отдельная территория для гостей с 2-мя жилыми помещениями (дом и индийский домик тупи), дом с шалашом в приличном расстоянии друг от друга, так что другие гости вас не потревожат (кроме соседского петуха, который начинает работу с раннего утра, но это для меня не минус, но и не плюс) Прогулялись с собакой (овчарка Несси) за участком, что было интересно и необычно, все было спокойно, но тянула сильно (после таксы вызывает бурные ощущения😅) У домика тупи была зона посиделок и оборудованное место для костра, чтобы атмосферно посидеть Из уже возможно отрицательного На участке активно идет строительство возможно других домиков для жильцов и мест досуга, так что везде разбросаны строй материалы (на территории владельца) что для кого-то может стать минусом, но как заявил Николай, стройку они ведут в отсутствие посетителей, чтобы не мешать им Вывод Отличное место для поездки парой или семьей на 1 день
Жилищник района Левобережный
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2025
Постоянно забывают про новостройки, то весь день без воды, то без электричества Фестивальная 15, корп.2 Спустя месяц редактирую отзыв Отчеты жилищника о убранном мусоре - фотошоп от ИИ и очень кривой, что желтые полосы с пупырками тоже местами плывут) Скоро перестанут пользоваться современными помощниками
Hi Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Из значимых для себя плюсов выделю лучшую цену на рынке почти всегда и легкую доступность (шаговая доступность от метро) К макбуку пошла бесплатная гравировка Так же по началу порадовала акция «за отзыв бесплатная зарядка», но по факту дали переходник к вилке за 150 руб, а я ожидал дадут какую-нибудь среднюю вилку от соммо или югрин Попросили зарегистрироваться где-то и сказали, что сейчас дадут 2000 бонусов, я подумал, что сейчас снизится цена еще на 2 куска, но по факту дали 1000 бонусов и на следующий заказ Мнение неоднозначное, но факт остается фактом, макбук я купил тут дешевле, чем у конкурентов
Стильные кухни и интерьеры
Химки · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2025
Начну с самого начала Переехали по реновации и начали искать где купить кухню. Рассматривали только Hoff и Леруа. В шутку решили сходить на создание проекта в стильные кухни (потому что у родителей от туда тоже кухня уже 14 лет и ни одной проблемы до сих пор), думая что будет очень дорого. Проект на удивление был чуть дороже наших планов на кухню, но значительно качественнее и действительно отражал все наши желания. Отдельное спасибо хотим сказать нашему менеджеру-дизайнеру Ежову Александру за составление очень качественной кухни в бюджете, который мы могли себе позволить. Мы были рады каждому совету, местами он был категорически против наших идей и грамотно обосновывал почему так делать нельзя. Уровень его опыта моментами зашкаливал, будто родился для этой работы, каждый бытовой момент знал и рекомендовал, рассказывал и по факту как будет в дальнейшем с доставкой и сборкой. Были и советы что-то не брать тк для нас это было дорого и не практично. Услуги навязывал, но строго по делу, что действительно в последствии нам было нужно, как я понял это уже после сборки)) Удивление вызвало и связь с нами во время нахождения на больничном, а так же в познаниях любых технических характеристик мебели, техники, материалов, приспособлений к ним, и многого другого, чего на самом деле там не мало. Человек составлял для нас кухню в буквальным смысле будто для себя, ему действительно была важна каждая деталь. К сожалению такого подхода даже на 5% мы не заметили нигде больше. Кухню нам спроектировали четко и как мы хотели, в отличии от других магазинов, где на чертежах как потом выяснялось, что у нас ящик в ящик въезжает, а где-то нестыковки, где-то что-то сделать не могли. Фраза «любой каприз за ваши деньги» прям про стильные кухни, они действительно могли сделать все что может придти нам в голову, но у нас уже в бюджет упиралось) Кухню изготовили, доставили и собрали строго, как нам сказал Александр. Все строго и по договору вышло. Очень интересным лично мне показался подход «в начале показываю разницу, потом называю цену» чтобы мы лично видели отличия и принимали решения исходя из внутренних убеждений. Порадовала и акция на комплект техники от них, вышло аналогично яндекс маркету (лично сравнивал), но доставка, установка и гарантия уже входила в стоимость, что вышло по подсчетам значительно дешевле, чем если бы мы брали самостоятельно По проблемам В процессе сборки были проблемы, наверное по вине замерщика (не учел трубы), но сборщик по согласованию с руководством быстро нам все порешал и собрал Более проблем не возникло у нас
Летит
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Апрель 2025
Работает не стабильно, у всего дома отключился интернет из-за сбоя нового дома, но у кого-то он включился через час, у кого-то программный сбой в маршрутезаторе (который строго из закупается), а у кого-то он вообще отЛЕТЕЛ с концами, весь день без интернета пол дома уже. Быстрее бы другие провайдеры зашли уже. Улица Фестивальная, дом 15, корп.2 И да, понравилась работа только мастера по подключению, быстро и оперативно)
Альфа-Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Был у Берулавы Мариам. Врач оказался очень хорошим, вежливым. Проконсультировала, дала оценку моим действиям. Сделала хорошую и аккуратную чистку зубов. Было обидно, что отказали в чистке air flow, тк я астматик, но тут ко мне уже предъява:) Помещение тесное, но чистое. После приема прислали еще результаты работы, что приятно удивило. По цене не подскажу, подарили сертификат, формально доплатил за расходники, которые не подсчитать в стоимость, но вроде дешево там. Через год хочу опять сходить на чистку сюда же
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание очень долгое, ожидать только подачи меню можно до 20 мин, а самой еды до 40. Официанты не довольные, носят редко еду, а еда простаивает на кухне минут по 10 Из плюсов еда вкусная и сытная
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее местоположение, цены класс, сейчас буду пробовать на вкус