ирина кокорина
6
ирина кокорина
2
подписчика
1
подписка
82,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Этнографический парк Навруз
Ташкент · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился парк! Отличное место для семейного отдыха. Развлечения на любой вкус.
Пирамиды
Бостанлыкский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место для хорошего отдыха!
Кёрлинг
Иркутск · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительная контора! Палас мыли долго и вернули с дефектом(распущен край паласа). Отдавали в мойку целый. К сожалению не дождалась ни звонка руководства, ни каких либо объяснений. Звонила сама, всё время обещают перезвонить и не перезванивают. Написала жалобу в Роспотребнадзор.
Буза
Иркутск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место! Всегда всё вкусно
Капитель
Иркутск · Напольные покрытия
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин. Приезжала со списком, работник магазина оказался очень внимательным и терпеливым. Помог всё выбрать и подобрать, объяснил всё по товару, помог выбрать краску и пропитку для дерева. Всё купила в одном месте
Полигон твердых бытовых отходов
Иркутский муниципальный округ · Полигон, захоронение отходов
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравился музей! Столько раритета и необычных персонажей! И дети и взрослые в восторге.Есть кафе. Меню небольшое, можно перекусить после длитеьной прогулки.
Новозеландские пироги
Иркутск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусные пироги! Много начинки, всегда сочные, даже с горбушей. Очень их люблю
Экопарк Южный Байкал
посёлок Новоснежная · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Не так давно посетили теплые озера на Снежной. Очень понравилось место, природа красивейшая, воздух чистейший. Были в конце сезона, народу было не очень много. Очень огорчили ребята, работающие на катамаранах. На улице шёл небольшой дождь, мы были с детьми, на кассе у девушки уточнила, протрут ли нам ребята сидения. Она уверила, что протрут и всё будет в порядке. На пирсе ребята сказали, что они не уборщики и ничего протирать не будут. После моих возмущений один из них сходил за тряпкой и кинул её мне. Я потеряла дар речи. Ребята, вы берете такие деньги(1000р за 30 минут), так может и обслуживание будет соответствующее? Возмущена до предела!