Ольга Дианова
5
Ольга Дианова
1
подписчик
0
подписок
50,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Элит-Букет
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный магазин цветов, нужно было с утра срочно купить букет для поздравления коллеги. Очень красивые и свежие цветы, продавец всё красиво завернула. Также можно дополнить букет открыткой или коробочкой конфет. Спасибо большое
Музей бронетанковой техники
Нижний Тагил · Музей
Сохранить
Август 2025
Нам с сыном очень понравился музей. Можно полазить по танкам. Ребёнок просто в восторге!
Красивые
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Ходила в солярий, всё понравилось. Адекватные цены. Минус в том, что не было администратора, и девушка, которая делала педикюр бегала за администратора. Попросила ещё крем, в них она не разбирается, в чем честно и призналась. Сняла звезду за отсутствие администратора.
Максимилианс
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Понравился ресторан, большой выбор напитков, прекрасная кухня! Всё приносили очень быстро, несмотря на высокую загруженность. Очень понравилась развлекательная программа! Отдельное спасибо нашему официанту Денису за оперативность и осведомленность! Рекомендую данное заведение 👌
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Январь 2025
Хорошенький магазинчик, хоть и маленький
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место. Из всех ресторанов сети "Своя компания" этот любим больше всех. Уютно, быстро приносят заказы, очень нравится!
Детская городская клиническая больница № 9, приёмное отделение
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное отношение! Ребёнок упал на и повредил руку, так как был уже вечер и детский травмпункт на Буторина не работал мы поехали в 9ку, благо машина есть, приехали. Ребёнок в полуобморочном состоянии, рука весит как плеть. В приёмный покой нас не пустили даже на порог! Вышла какая то дама со словами типа зачем пожаловали. Говорю так и так, она езжайте в травмпункт у нас нет травматолога и рентгена тоже нет и закрывает перед носом дверь! Алё вы детская больница или как? В смысле вы не можете первую помощь оказать?
Офелия
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Отличная парикмахерская! Ходим и муж, и я, и ребёнок. Приемлемые цены и стригут очень здорово!