Тамара М.
16
Тамара М.
3
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
120
Подборки
Фото
Мытищинская областная клиническая больница, поликлиника № 2
Мытищи · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Как пациент ставлю хорошую оценку.Мои вопросы все решались быстро.Врачи,средний персонал -замечательные люди.
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую всем посетить музей Фаберже и обязательно с экскурсией!Не хотелось уходить из него.
M. Reason
Мытищи · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится этот бренд.Качество тканей,пошива,дизайн-все на высоте!!!
Два Шага
Пенза · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понравился этот магазин!Остались в 90-х годах!Пора уже идти в ногу со временем!!!Ребята,вам требуется перезагрузка!!! Ну вот и закрылся магазинчик!)))Наверное,на перезагрузку!!!
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Разочарована с самого начала была.!Сама не знаю почему не ушли сразу.Обслуживание на 3,кухня на 3.,подача блюд на 2. Одним словом забегаловка!Только цены тогда тоже должны быть соответствующими,а не претензиями на ресторан!!!Не рекомендую!!!
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
В этот раз Петергоф меня разочаровал!Была в 2007году и в 2010г.Только всё было после реставрации.Всё чистое ,ухоженное!Грандиозное впечатление осталось от всей красоты.В этот раз всё в водорослях,позолота местами облезла,штукатурка осыпается(Большой Каскад).Даже фотографироваться не захотелось.Очень расстроена была!
Перчини
Пенза · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное место!Зашли спонтанно с дочкой и получили колосальное удовольствие!Такую вкусную пиццу мы еще нигде пробовали!Кофе латте маккиато прекрасная Анжелика сопроводила историей!Авторский чай Саган Дайля с фисташковым чизкейком с малиной просто покорил нас!!!Манговый смузи -лучший из тех ,что мы пили где-либо!!! Всем,кто будет приезжать в Пензу настоятельно рекомендую посетить этот ресторан!!!
Surf Coffee x Pi
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень тесно!Слишком маленькое помещение!В остальном всё нормально.
Идеал
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Была на приёме у Максима Дмитриевича Степакова.Очень приятный,внимательный доктор!Сразу понял мою проблему и приступил немедленно к ее решению.Всё было сделано в течение получаса,даны рекомендации по уходу.Через 2 недели записалась на повторный осмотр. Очень рекомендую доктора!!!Профессионал!В первый раз он помог моему сыну года 3 назад,а теперь и мне.)))
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зашли с дочкой позавтракать!Уходить не хотелось!Интерьер,обслуживание,кухня!!!Все на высоком уровне! Очень рекомендую посетить!!!!