Леонид Сапронов
10
Леонид Сапронов
3
подписчика
1
подписка
164к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Fun&Sun
Москва · Турагентство
Сохранить
Февраль 2026
Низкий поклон Гуле за организацию нашего отдыха в Гоа( новотель) Быстро, с вниманием к мелочам для организации отдыха)
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Полный игнор со стороны сотрудников. Занимаются своими делами. Типа ждите сотрудник придёт с обеда Ситуацию вытащила девушка которую прислали для решения вопроса
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
24.12.2025 посетили данное заведение и по просьбе охраны был сдан охраннику на хранение нож. К сожалению, ушел и забыл забрать. Позвонив на следующий день мне сказали приезжайте и заберите...однако по приезду выяснилось , что охрана приходит, только после 20.00 Менеджер зала связалась с этой охранной и пообещала что уже вечером нож будет в баре готов к передаче и его можно будет забрать в любой момент. однако все последующие попытки забрать не увенчались успехом. а 14.01.2026 мне уже заявили, что типа все было отдано...100% вранье! Однако сегодня(15.01.2026) со мной связался начальник охраны извинился и пообещал решить данную неприятную ситуацию. Респект. меняю оценку.
ПерезаГрузия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно
Автосервис Автостоп
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Есть ещё профи в этом мире)
Nxs
Домодедово · Кожевенная мастерская
Сохранить
Март 2025
Качество+стиль+индивидуальный подход!
Робот-мойка
посёлок городского типа Михнево · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Не воспользовался, так как передо мной выехала белая бмв с грязными передними крыльями и багажником.....
Пивзавод
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2024
Душевно! Атмосферно! Вкусное полное разнообразие пива+вкусная еда+внимательное обслуживание+респект кальянщику. Рекомендую чисто вкусно душевно.
Хинкали
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ниже среднего. Чача -у них гнусавый самогон. Рассказы официанта псевдогрузина про соусы смешны. Кухня несравнится с новосибирским аджикинемало от слова СОВСЕМ! Стол качается....их меню и обслуживание заявленных денег не стоят. Не рекомендую