Татьяна Зверханова
2
Татьяна Зверханова
0
подписчиков
0
подписок
157,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ева
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Центр красивый, везде чисто. Сотрудники относятся с заботой и аккуратностью. Забеременела я после второго переноса эмбриона. Все витамины, анализы, обследования для меня бесплатными были. С родителями не общались особо, но на третьем УЗИ они оба были, чтобы пол узнать. Всё прошло комфортно. Гонораром я уже закрыла кредит, очень рада))