Евгения Денисенко
5
Евгения Денисенко
0
подписчиков
0
подписок
164,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Мясной центр
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня сделала первый заказ онлайн, обычно сами всегда ездим. Очень любим этот магазин с мужем. Боялась и заказала мяса не много. И видимо не зря, заказала мякоть и филейку говядины. Я такого мяса у них даже на витринах не видела. Все заветренное, и мякоть оказалась лытка правда без кости. Думала гуляш приготовлю а оказалось только на фарш. И из 1.5 кг весь жир срезала и пленки, осталось всего грамм 800. Не советую делать доставку, ходите и выбирайте сами. Так расстроилась, фото не делала.
Честн'ок
Самара · Бар
Сохранить
Август 2025
Все супер, замечательное заведение. Часто тут гуляем и отдыхаем семьей и друзьями. Звук в караоке крутой👍👍👍
Самарская набережная
Самара · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Это просто огонь. Волга шикарная река, не смотря на песок вода очень чистая.
На дне
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Это самое крутое пиво в нашей стране. Каждый день тянет обратно. Были с друзьями в отпуске. Были наслышены об этом баре. Всем советую. Хотим летом обязательно посетить ещё раз
Солист
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Очень все понравилось. Времени у врачей не было. Но мне нашли время и приняли. Оказали срочную помощь. Вылетела пломбы и очень было больно. Спасибо вам огромное за помощь.
Океанариум
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень круто. Дети в восторге
Райский уголок
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Очень круто, недорого. Все спокойно, бассейн если хочется от жары спрятаться. Детская площадка, горка. Детям есть где расслабиться если даже уже на море неохото.
Сириус
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Очень хороший и отзывчивый персонал. Лучший стоматолог Евграфьева Юлия Борисовна
Банановый рай
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Самый любимый отель. Дети вообще в восторге. Ездим туда более 10 лет
Солнышко
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2023
Мы уже питаемся очень давно в этом кафе. Более 10 лет. Всегда приятно возвращаться. Спасибо