Марина Митрофанова
10
Марина Митрофанова
1
подписчик
0
подписок
409,9к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
8
Городской парк культуры и отдыха Пегас
Егорьевск · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Хороший парк,есть где детям покататься детям. Красиво оформлено. Есть кафе. Персонал вежливый. Деткам понравилось.
Парк 200 лет Егорьевску
Егорьевск · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось в парке. Чисто. Ухоженно. Была на 9 мая! Был концерт, детки выступали всё очень понравилось, единственное сцена очень низкая и видно только впереди стоящим. Даже если стоять на самом высоком месте. Хотелось бы видеть то что для нас приготовили.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень далеко идти с перрона до метро. Подниматься по лесенке высоко для пожилых тяжело. Вышли из вагона не понятно куда идти. Ни каких указателей. Вокзала я вообще не увидела. Может он где-то замаскирован.
Пятёрочка
Егорьевск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормальная пятёрочка, удобное расположение, парковка есть, персперсонал приветливый, только народ собрался сразу, задействовали вторую кассу. Товаров в достатке, много скидок.
Wildberries
село Починки · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Не давно был открыт пункт выдачи мы очень довольны. Работникивежливые
Общественная баня
Егорьевск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Баня очень понравилась. Чисто уютно. В парной есть солевая стенка. Не далеко от остановки. Есть в продаже веники. Можно заказать чай. Вежливый персонал.
Бургер Кинг
Егорьевск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Чисто, быстро и вежливо обслуживание, еда вкусная есть парковка.
Ozon
село Починки · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Уже пользуюсь озоном. Почти всегда доставка в срок, если задерживается предупреждают заранее. Возврат быстро и бесплатно. Работники вежливые
Железнодорожный вокзал Рязань-2
Рязань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2023
Туалеты грязные, парковка есть, небольшой зал ожидания. Несколько касс. Была рано утром очередей не было. Кафе что-то не видела. Но не далеко от вокзала есть можно перекусить.