Наталия Демина
5
Наталия Демина
1
подписчик
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Богатырская Застава у Бурушки
округ Муром · Кемпинг
Сохранить
Апрель 2026
В апреле 26 года отмечали юбилей на базе, всем очень понравилось. Удобные, тёплые домики с чистым бельем и всем необходимым, ухоженная территория. Кафе очень уютное и вместительное. Спасибо Алексею за гостеприимство. В шаговой доступности находится старинная церковь, к сожалению нам не удалось дойти до неё ( из за погодных условий). С удовольствием вернемся и пройдем этот маршрут.
Ветеринарный кабинет
Алушта · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Знакома с этим врачем уже порядка 10 лет и могу смело рекомендовать его как профессионала. Обращаюсь регулярно по различным вопросам ( лечение, прививки, стерилизация).
Мясо&Хлеб
село Кош-Агач · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Путешествовали группой и очень хотели попробовать местную кухню ( баранину). Все остались в восторге, однозначно рекомендуем для посещения. По Алтайским меркам сервис на высоте 👍🏼. Спасибо.
Суши Бистро
Ялта · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусные роллы, достойные порции и обслуживание на высоте 👍🏼. Желаем держать марку, спасибо.
ГБУ РК Центральный музей Тавриды отдел Алуштинский историко-краеведческий музей
Алушта · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Музей посетить стоит. Можно прогулялся среди экспонатов самостоятельно, но лучше взять экскурсию и окунутся в прошлое.
Ешь-ка
Симферополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хотелось поесть вкусной шаурмы и не ошиблись в выборе 👍🏼. Любителям шаурмы рекомендую попробовать.
Седьмое небо
посёлок городского типа Коктебель · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Однозначно рекомендую 👍🏼. Обслуживание на высоте, покушали очень вкусно и сытно 🤗.
Рушанна
посёлок городского типа Курортное · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличное место, одно из 100. Вкусно, быстро, обслуживание на высоте. Однозначно рекомендую 👍🏼
Дракон
Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Две звёзды администратору данного заведения. В июле 2022 года были в Судаке и решили поужинать в тихом и утром месте. В начале все понравилось, но креветки в роллах испортили впечатления ( откровенный запах испорченного продукта), администратор предложила убрать их из счёта, но долго убеждала что они свежие. Место не плохое, официанты хорошие.