Юля Скребец
4
Юля Скребец
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
UPKebab
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пожалуйста, обучите своих сотрудников базовой этике общения с клиентами. Перед оформлением заказа мы уточнили, как получить скидку. Нам ответили, что нужно просто оформить заказ, и скидка применится автоматически. Однако после оформления скидка не отобразилась. На это нам ответили, что её нужно было выбрать самостоятельно. Также мы просили разрезать ролл пополам, но этого не сделали. При этом нам сказали, что мы якобы сами отказались, хотя нам даже не предложили такую возможность. Кроме того, ролл был крайне низкого качества: соус был намазан сверху с сыром, блюдо оказалось сухим и невкусным. Когда мы попросили сдачу, её отдали с явным недовольством и неохотой.
Sushi House
Минск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Специально делала заказ не через приложение, а через колл центр Заказывала ролл Филадельфия, попросила два раза, чтобы не разрезали В итоге все равно разрезали, рис очень сильно разваливался, невозможно было даже макать в соус
Lion
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Букет простоял меньше суток. Если не хотите потерять время, настроение и деньги - не покупайте там цветы! Писали им в инстаграм, на что ответили « по закону цветы обмену и возврату не подлежат» удобно продавать гниль по цене хорошего и СВЕЖЕГО букета. Написали добавит еще больше воды и больше подрезать. Больше куда, по самый бутон?сделала все, но ничего не помогло. Предложили еще принести им обратно букет, чтобы реанимировать. Для чего? Каким волшебным способом? Чтобы продать его еще раз или нам обратно отдать? Продолжайте в том же духе, молодцы!!!! Отвратительное отношение к покупателям.
Зообазар
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Продавца на месте не было минут 40 👎 Оставляйте хотя бы записки о перерыве
Амстердам
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Ходили вчера сюда покушать , сказать что мы в шоке - ничего не сказать! Ушли с плохим настроением Заказали запечённые роллы (сырный микс и ролл «цезарь» с сырной шапочкой) Ждали заказ ЧАС, и это с учётом того, что было около 8 столов Наконец принесли роллы, мало того, что вместо васаби принесли имбирь, минут 20 мы ещё ждали пока нам принесут васаби А роллы с сырной шапочкой, это просто без слов, в прикреплённых увидите Я ещё такого никогда не видела Просто насыпали наверх сыра, так ещё он не расплавился до конца, НЕВОЗМОЖНО ЕСТЬ