Виктория К.
8
Виктория К.
1
подписчик
0
подписок
218,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Чакруло
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Испортили настроение. Заказывала рулет из овощей в сулугуни - в нем попалась какая-то железка. Официант без объяснений забрал ее с салфеткой и просто принёс бокал вина, в качестве извинения - не уточнив хочу я вино или нет. И не объяснив, что это было, могли ли еще мною быть случайно съедены другие железки. Дорадо на гриле - была очень пересолена и совсем не вкусная. Жаль, что выбрала это заведение из-за летней веранды, проходя мимо, не прочитав отзывы
парк Берёзовая роща
Филимонковский район · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Хороший парк для неспешных прогулок - в любое время года
Mr. Ливанец
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пришли с подругой на завтрак - очень понравился. Все было вкусно
Правда Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Когда прохожу мимо - всегда беру здесь кофе - очень вкусный. Отдельное спасибо парню-бариста - сделал идеальный кофе с апельсиновым соком, чем очень поднял настроение
Атом
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень интересное пространство ! Много интерактива. Обязательно ещё приду сюда. Была в восторге от посещения
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Январь 2026
Красивый собор! Посетили органный концерт - мне очень все понравилось
Seasons
Калининград · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В восторге от этого ресторана ! Все было очень вкусно и красивая подача. Отдельное спасибо, что учли все пожелания. Обязательно ещё вернусь
Mercure Калининград Центр
Калининград · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Понравилось это место! Красиво внутри, очень приветливые и вежливые люди работают, Несколько хороших и вкусных ресторанов
Isola
Калининград · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отсутствие шумоизоляции, хамство и некомпетентность персонала. Бронируя этот отель, вы рискуете полностью испортить себе отдых. Мой случай - прямое тому доказательство. Две ночи я провела без сна из-за шумных постояльцев в соседних номерах. Все несколько ночей они громко кричали, ругались, бегали по коридору и хлопали дверьми. Администрация проигнорировала проблему. В первую ночь я отнеслась с пониманием, но во вторую стало только хуже. В 4:45 утра раздались крики, которые меня испугали и я подумала, что что-то случилось. Я позвонила на ресепшн, мне пообещали «уладить ситуацию», но шум продолжался до 7 утра, просто сместившись в номера. Никаких мер принято не было. Утром, в качестве жеста «лояльности», мне пришло приглашение на завтрак в ресторан отеля. Я отменила свои планы с подругами и пришла. И тут продолжился цирк - в ресторане ничего не знали о приглашении, поваров не было, а персонал вместо того, чтобы решить вопрос, предложил мне идти выяснять причины. Простое человеческое отношение - посадить гостя (который не спал 2 дня по их вине), налить чаю и самим разобраться - оказалось неведомо этому персоналу. Сплошное хамство и непрофессионализм. Итог: Отель не обеспечил мне базовые условия для отдыха - тишину, спокойствие и чувство безопасности. Персонал усугубил ситуацию своим отношением. Однозначно не рекомендую
SokSpace
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2026
Было мероприятие в лофте и понравилось все - начиная от удобного расположения в шаговой доступности от метро, заканчивая внимательностью и вежливостью персонала. Лофт чистый, все продумано, есть все необходимое для комфорта. Но отдельно хочется выделить декор - по настощему стильно и очень красиво!