Андрей Саватеев
6
Андрей Саватеев
0
подписчиков
0
подписок
208,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Пункт техосмотра
Бор · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Записался на ТО для диагностической карты на постановку на учёт в ГИБДД. Приехал в назначенный день, в назначенное время. На двери повесили листок, что сервис не работает в этот день по непредвиденным обстоятельствам (как сказали по телефону, были похороны). Ниже указан номер, по которому звонить. Звонил 2 раза по этому номеру, никто не ответил, позвонил на номер, который указан на сайте, ответили сразу и сказали, что пункт не работает, можно позвонить на следующий день и попробовать записаться. Если эта причина и правда похороны, то они случаются не сразу, за день можно позвонить и предупредить, что в этот день пункт не работает и предложить самим перенести запись, а тут я должен сам звонить и дай бог повезет и будет свободное окошко до постановки на учёт. И если хотите остаться без переднего бампера или словить гидроудар, то советую приезжать сюда в дождь, лужи на подъезде в самый раз для этого В итоге: Пришлось экстренно перезаписываться в другой пункт, переплачивать Не рекомендую это место абсолютно.
Отец
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
У данной организации есть акция "1+1=3 по промокоду ОТЕЦ". Изучил условия акции, благо там 3 строчки, на фотографии указано. Но, видимо, чтобы узнать ПОЛНЫЕ условия акции, нужно сначала собрать корзину, быть в предвкушении, что сейчас вкусно поешь, а потом разочароваться, что бесплатная пицца идёт по меньшей стоимости. Уважаемая организация, я досконально просмотрел Ваше приложение и Ваш сайт, такого условия нет, к сожалению. Я считаю, что вводить в заблуждение клиентов не очень хорошо. Если предоставите хоть какое-то опровержение, я с удовольствием изменю оценку и закажу пиццу.
Reboot
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание удовлетворительное, у мастеров общие инструменты, начиная от фена, заканчивая насадками на машинку. Из-за этого время обслуживания увеличивается. Закрыл на это глаза, но когда мастера передают друг другу насадки, их никак не обрабатывают, даже не чистят их. Мастер заменяет администратора, обслуживает и меня и других клиентов. Интерьер сделан красиво, но обслуживание просто ужасное. Мастер также попросил оплатить не через терминал, а переводом, что тоже неприемлемо. Необходимо набрать ещё персонала и купить оборудование на всех мастеров
Fabula
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Забронировал столик на втором этаже на 18.00 без определённого столика. Когда пришёл,посадили в угол,поговорив с администратором,она спокойно пересадила за другой стол. Еда вкусная,атмосфера потрясающая.
На Ватоме
деревня Рожново · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживание и персонал просто отличные! Из-за холодной погоды -30 бесплатно растопили камин, дали дрова и отопление увеличили. Но так как дом пропускает холод, было немного прохладно, из-за этого минус одна звезда. Сауна тоже неплохая. Но 30 градусный мороз немного повлиял на ощущение. Вернемся летом, чтобы полноценно оценить всю красоту.Рекомендую!
Тонус
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая клиника, администраторы очень вежливые, ответили на все вопросы, помогли разобраться во всё. Врачи очень компетентные и знают свою работу.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
31.10.2023 Пришёл, думал, что сотрудник придёт в течение 15 минут, но прошло 30 минут, сотрудника не было, терпение лопнуло и я ушёл
Почта банк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Август 2023
Пришёл оформлять карту, сотрудника нет на месте, в почте сказали, что сотрудника вообще нет, попросили подождать около 5 минут, отправили на кассу в почту, оформлял непонятно кто
Элен
Бор · Парикмахерская
Сохранить
Август 2023
Уютная парикмахерская, мастер Ольга достойна только самых высоких похвал!
Свидание в самолете Mag Aero
Кстовский муниципальный округ · Аэроклуб
Сохранить
Август 2023
Решил сделать девушке сюрприз. Позвонил, с организатором обговорили все тонкости. Встретили тепло, организатор Евгений очень приятный человек. Касательно самого полёта, всё было супер, прекрасный вид на Нижний, а виражи это отдельная похвала пилоту. Всем рекомендую!