Ксения Третьякова
10
Ксения Третьякова
2
подписчика
0
подписок
799,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
4
Логопед и нейропсихолог Солнечный
Екатеринбург · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Ходим к логопеду Лилии, на запуск речи. Дочь в 3 года очень мало говорила, буквально 5-7 слов, но понимала всё.   Буквально 1.5 месяца занятий - и совсем другой ребенок! Появились новые слова, стала понемногу говорить короткими фразами, стала активно повторять за другими. Но работы еще много, занимаемся с большим удовольствием)
Rabbit Resort Pattaya
город Паттайя · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший отель! Недалеко расположен ночной рынок, где можно вкусно и бюджетно поесть. Через дорогу пляж, на территории два бассейна. Шум дороги совсем не слышен. Территория ухоженная, можно сказать, что закрытая. Уборка номеров каждый день: чистые полотенца для пляжа, для ванной, мыльные средства - это все меняется и дополняется. Также при уборке номера дают питьевую воду. Номера, кстати, достаточно большие, лишнего ничего в них нет. В номере есть холодильник, микроволновка, небольшая кухня. Завтраки стандартные, питательные. На завтраке действительно каждый день приветствуют хозяева - милая, общительная семейная пара. Для них важен комфорт постояльцев, поэтому они всегда готовы помочь. Единственное, что вайфай иногда барахлит, приходится перезагружать. В общем, для азиатского отеля - этот очень даже хорош!
Артролайн
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Клиника очень светлая, уютная и современная. Удобное местоположение (как по мне, так очень даже. недалеко остановки транспорта, с парковкой личного авто проблем не возникло). В самой клинике все чистенько и аккуратно, глаза радуются от такого. Персонал очень вежливый, тактичный и заботливый, профессионалы своего дела. Рекомендую 👍
Академический
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Торговый центр не самый лучший. Из хорошего заметила только магазины электроники, детский и продуктовый. А так торговый центр очень маленький, в нем почти нет магазинов. А те, что есть просто с конскими ценами или бабушкины. Молодежных почти нет. Хорошо, что есть кинотеатр. Наверняка местным жителям это удобно. Фуд-корт достаточно скудный, и то там нормальной еды нет, только фастфуд типа бургеркинга и ростикса. Отмечу отдельно туалет. Отвратительный! Что это за колхоз с отрыванием бумажки в туалете!? А если не знаешь этой «схемы»???Причем сами туалеты ужасно грязные, раковины ржавые. Один из туалетов не работала, пришлось спускаться на этаж ниже. В общем, для местных жителей как досуг может и неплохо, но и то…. Много недоработок. Стоит явно его улучшать, если хотят большой поток людей. Народа, кстати, почти нет. Хоть и пора перед Новым годом
Дальняя Дача
Кыштымский городской округ · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2023
«Огромная, чистая территория. Вежливый персонал. Вкусное питание. Номера комфортные. Полотенца, мыльные принадлежности предоставляются. Единственное, что в 1 корпусе немного прохладно было, даже когда мы включили обогреватель. В холле 5 корпуса на 3 этаже перегорели лампы, к сожалению, оперативно сделать нам их не смогли. На улице скользко, поэтому ходите острожно. Но впечатления, несмотря на маленькие минусы, остались хорошие. На фото - столовая и комната в 5 корпусе» - этот отзыв я оставляла в 2022 году. Наступил 2023год, мы вновь вернулись на ДД. Честно, были крайне удивлены тем, как все рушится. В номерах (1,5 корпуса) очень холодно! Даже обогреватель вас не спасет, к сожалению. Лично я спала в термобелье (кофта, штаны) и теплых носках под одеялом и покрывалом. В столовой и клубе также холодно.У нас были дети, которые, к сожалению, после одной ночи в ДД заболели. Кто-то из детей вынужден был спать в куртке. Надеюсь, мой отзыв поможет обратить внимание на эту ситуацию! Кстати, мыльные принадлежности выдавать перестали, что огорчает. И закрылось кафе напротив санатория, хотя там всегда было вкусно и недорого. А завтрак очень даже вкусный был 😉
Sea Breeze Jomtien Resort
город Паттайя · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Из плюсов: - расположение отеля. Недалеко ночной рынок, пляж. - Уборка номера каждый день. Да, без мытья, без особого энтузиазма. Но хотя бы выносят мусор, меняют полотенца и доставляют пену. - Персонал общается через переводчик. Сами вряд ли что-то скажут, даже на английском. - быстрое заселение и выселение (но будьте готовы к депозиту наличными. Обменника в отеле нет, но рядом с ним их несколько) - рядом магазины типа 7/11 - есть чайник, холодильник в номере. Пусть и небольшие, но хватает Из минусов: - ТАРАКАНЫ (хотя для Азии это норма, но не для отеля такого уровня); - у нас в номере протекала ванная, пол в комнате всегда был сырой; - скудный и одинаковый завтрак. Каждый день одно и то же, есть нечего практически; - Полотенца пляжные не стирают видимо совсем. Они все старые, запачканные уже чем-то коричневым типа ржавчины. И, кстати, не всегда бывают в наличии. -мыльные принадлежности лучше привезти свои, тк тут зубного набора не было. Была только пена для ванны и мыло; -В массажный салон при отеле лучше не ходить. Пройдитесь чуток дальше по улице (направо), там те же цены, дальше, но мнут гораздо лучше и не лежишь голая, без шторы среди соседей-мужчин. - нет чайных пакетиков и кофе. На завтраке их тоже нет, только из общего чайника наливаешь. Зачем чайник тогда стоит? Явно экономят) В общем, на свой уровень отель не тянет. Хотя судя по отзывам отдыхающих, это не самый плохой отель. В принципе, жить недельку-две можно, часто не находясь в номере.
Правда
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Пятница, вечер. спонтанно решили с друзьями сходить куда-нибудь. Конечно же мест нигде не было. Вспомнили, что когда-то были в правде. Были уверены в хорошем сервисе данного заведения, но зря…. Итак, по пунктам: Приехав в правду, были крайне ошарашены тем, что у них вечер караоке. При бронировании стола, нас никто не предупредил об этом, а стоило бы. Да, задумка с караоке сама по себе классная. Но когда ты хочешь пообщаться, то находиться в зале просто невозможно. Нас не слышал даже официант! Вынуждены были остаться, тк уже все собрались. Если бы не ехали так далеко, то все же бы развернулись и ушли уже на этом моменте. На просьбу убавить немного музыку или звук микрофона лишь ответили:ой, мы не можем, отмахнувшись рукой. Все можно сделать, было бы желание. Причем эта ситуация напрягает и самих работников же. Обслуживание стола было очень медленным и долгим. Хотя посадка была далеко не полная, всего лишь 3-4 столика с учетом нашего. К тому же, напомню, что официант нас не слышал при оформлении заказа. Пришлось очень громко говорить, чуть ли не орать, надрывая свои связки. К тому же, принесли не то пиво, что мы заказывали. Благо все знаем свои вкусы. Кстати, на вопрос: что у вас есть? Ответ официанта был: ну вон там стоит (указывая на холодильник, который стоит в другом вообще углу), смотрите сами. Хотя как бы обычно спрашивают предпочтения, затем предлагают варианты. Ну, сервис же 👍 меню очень скудное. Цена и качество явно не совпадают друг с другом. Ужасно невкусно. Бургеры разваливаются, мясо сырое. В салате курица была просто куском брошена, не нарезана на кусочки пластиками хотя бы. Гренки пересушены. Паста не доварена. Посуда вся грязная. на бокалы смотреть просто слёзно, все в отпечатках и разводах. Кальян. По ощущениям, будто он был сделан на самом дешевом табаке. Вкус ощущался первые минут 5, ну может 10. Кальянщик долго шел, долго делал (кальян курили мы и еще один стол, больше никто) сам кальян, потом невозможно было его дождаться, чтобы угли посмотрел, подправил кальян. Честно, были крайне удивлены. Потому что перед этим когда были, все нравилось. Да, заходили нечестно. Но все же. В этот раз очень сильно разочаровались….. придем ли еще сюда? Возможно, но далеко не факт. А все началось банально с караоке, что нас не предупредили 😄
Le Bourg 1905
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Наконец-то был свободный вечер, решили зайти в этот ресторан. Из плюсов: - Безумно вкусно (брали и рыбу, и мясо) - Красивый интерьер - Летняя веранда и основной зал - Несильно громкая музыка - Приветливый персонал (принесли плед по просьбе, помогли с выбором блюд) - Кнопка вызова официанта Из недостатков: - достаточно скудно смотрится меню, хотелось бы его видеть более красочным и развернутым (мелкий достаточно шрифт, что все меню уместилось на одном листе) - касательно меню: в салате с лисичками было всего лишь три небольшие лисички (обидно) - к сожалению, нельзя заменить гарнир (обычно в ресторанах такого уровня все же идут навстречу и разрешают поменять гарнир. Здесь же пришлось заказывать новый 😑) - каждый раз к нам подходили разные официанты, не успеваешь даже понять, кто из них тебя обслуживает - самый главный минус и недостаток, который сразу бросается в глаза - это грязные диваны. Для ресторана такого уровня, с таким ценником (чуть выше среднего), это было очень странно видеть. Надеюсь, что это исправится. Но в целом, неплохое заведение ☺️
Artist
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный ресторан при отеле. Только заселились и решили перекусить. Завтрак от шефа - рекомендуем. Очень вкусно, просто прекрасен, яйцо пашот прямо растекалось, очень нежные паштеты. Тыквенный суп просто божественный, чувствуется, что на кокосовом молоке, но немного лишний краб конечно, тк супчик и так сладковатый. Чай с травами очень приятный, а ещё нам булочки принесли горячими. В общем, стоит посетить данное заведение точно ☺️
Novotel
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Удобное расположение, уютные номера. Залы для конференции на любой вкус: большие, маленькие, с аппаратурой, стульями, столами, кулером и тд. Очень чисто. В туалетах всегда есть мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца. Администраторы всегда готовы прийти на помощь, на любую просьбу быстро реагировали и решали проблему. Единственное, что меню скудновато в ресторане. Все виды паст попробовала - ни одна не понравилась, тк все не доваренные были(( Если идете на Шведский стол, то не задерживайтесь. Еды мало. Мы приходили через час после открытия Шведского стола, суп уже выскребали из кастрюли. Поэтому если хотите все же застать еды побольше, то приходите к самому открытию. В остальном отель хороший, рекомендую :)