П
Петр Р
П
2
Петр Р
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авилон Kaiyi
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Вести с полей. Отличный салон! Отличные люди работают. Дело было так : позвонили в салон по телефону, все рассказали о машине, предварительно обговорили цену. Зашел в салон, люди улыбаются, приветствуют мелочь, а приятно! Машина на огромное удивление оказалась такой, как ее и описывали. В общем, внес сразу предоплату. Вчера забрал. Впечатление супер! На первом ТО дополню отзыв.