Виктор Кузнецов
2
Виктор Кузнецов
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Был проездом в этом магазине.вообще понравился магнит.подсказали где что лежит,помогли собрать покупку,вежливые продавцы, ассортимент большой, цены умеренные, всё свежее,чисто,приятно заходить в такой магазин.буду проездом ещё раз обязательно заеду ещё