Adele
6
Adele
0
подписчиков
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Пришли в заведение в ночь на 01.04, очень разочаровал мужчина официант, который нас обслуживал, сервиса 0, в данное заведение больше не приду.
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно, давно тут не хватало нормальной шавермы
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Согласна с отзывами ниже, что магазин стал превращаться в помойку. Постоянно грязно, овощи разбросаны по полу, ассортимента нет. Но недавно добило то, что увидела КРЫСУ в боксе готовой выпечки!! Это вообще как? Сфотографировать, к сожалению, не удалось, так как она быстро спрыгнула в зону кухни. Больше в магазин ни ногой.
Кофе дринк
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Один из самых вкусных кофе, милая и приветливая бариста, профи. Большое спасибо, буду еще приходить💕✨
Долгоозерный рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Февраль 2024
Дети на площадки постоянно орут, нельзя поесть даже нормально, в туалетах всегда грязно, очень жаль, что не следят за этим
Вишенка на торте
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
2 раза покупала здесь кофе(один раз капучино, второй - раф) и оба раза делали отвратительный кофе, что пришлось выкидывать..очень обидно
Кантата
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Январь 2024
Очень приятная девушка, помогла с выбором, красиво все упаковала, спасибо большое за такое обслуживание!
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда грязно, плохой запах и товар расставлен непонятно как, сюда ни ногой больше
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно, однако, отношение персонала оставляет желать лучшего, видела уже здесь комментарий об этой девушке и поддержу, отношение «на отъ..ись», я понимаю, тяжелая работа, но это не значит, что нужно портить настроение посетителям и в грубой форме спрашивать : брать будете что-то или нет? Решите, пожалуйста, этот вопрос.
Bento
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Случайно наткнулись с подругой на это заведение и обязательно придём ещё, все очень понравилось, особенно бокс с тигровыми креветками😋