Катерина Лепихова
5
Катерина Лепихова
0
подписчиков
0
подписок
163,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
V Zone komforta
Мытищи · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Долго откладывали удаление папиллом из-за того что не могли найти мастера который сделает это качественно и не больно! Татьяна — специалист высочайшего уровня,очень тактичный и приятный человек, снимает все волнения. На консультации всё доступно рассказала, подобрала оптимальный метод удаления. Сама процедура прошла комфортно, мастер постоянно спрашивала о ощущениях, действовала очень бережно. Дала четкие рекомендации по уходу за ранками. Порадовала стерильность и порядок в кабинете — сразу видно, что здесь работает профессионал, который заботится о безопасности клиента. Спасибо за профессионализм, внимательность и идеальный результат! Обязательно буду рекомендовать вас всем. P.S. Так идеально все прошло что муж сделал еще процедуру холодной плазмой для стимуляции роста волос.И уже записала свекровь на процедуры 😎
Вантаблэк
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный мастер и безупречный результат! Хочу выразить огромную благодарность моему мастеру Карине за шикарный маникюр! Обращаюсь уже не в первый раз и каждый раз ухожу в полном восторге. Карина— не только профессионал с золотыми руками, но и очень приятный, тактичный человек. Она всегда внимательно выслушивает пожелания, помогает с выбором формы и дизайна, если я в сомнениях. Качество работы на высочайшем уровне: · Обработка кутикулы — абсолютно безболезненная и аккуратная. · Покрытие — наносится идеально ровно, у самых кутикул чисто, без подтеков. · Носкость — маникюр держится прекрасно 3-4 недели, не сколовшись и не теряя блеска. В студии царит уютная атмосфера, все стерильно и чисто. Однозначно рекомендую Карину как лучшего специалиста! Теперь только к вам!
Горздрав
район Внуково · Аптека
Сохранить
Январь 2025
К самой аптеки нет никаких претензий,очень нравится ее расположение и почти всегда все есть в наличии,также очень здорово сто можно забирать здесь заказы с аптека.ру. НО все же есть один огромный минус.Сотрудник мужского пола (не знаю по имени,не видела баджа) каждый раз не может или не хочет найти заказ с той самой аптеке.ру.Очень долго в принципе отпускает покупателей,что скапливаются километровые очереди.Приходит сообщение что могу забрать заказ,так как он в аптеке и готов к получению,приходишь в аптеку а тебе данный сотрудник говорит что заказа нет еще,он не готов.Это как вообще понимать?!Мне пришло уведомление что я могу получить свой заказ,так будьте добры отдайте его!Вас не посещают мысли что он нужен мне к определенному дню/времени и что я заказываю его заранее и хочу получить в этот день,а не приходить за ним повторно потому что кто-то его не разобрал!!! Также там работает девушка у которой почему-то всегда готовы заказы и их можно получить.
Каффа
район Внуково · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное место, приветливая девушка бариста, которая делает великолепный "Раф". Я такого вкусного еще нигде не пробовала. Единственное, что пироженки мне показались дороговаты.Я бы посоветовала убрать сладости и внести в меню круассаны с разными начинками (сладкие и сытные). Я бы каждый день за ними ходила 💙
Цирюльникъ
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла,показала фото того как хотелось бы сделать локоны,когда мастер начала их крутить,поняла сразу что итог будет не такой.Конечный результат был не так плох как я думала,для фотосесси сошло бы,но только они не продержались и часа 😱 Огромная просьба к руководству,Аы вместо того чтобы запрашивать отзывы у клиентов,вложились бы в повышение квалификации своих сотрудников.
Отдел МВД России Филимонковский
Московский · Отделение полиции
Сохранить
Май 2023
Плюсов нет,от слова совсем.Во-первых не дозвониться.Тебя связывают с диспетчером,который спросив твои данные просто говорит тебе номер телефона по которому можно позвонить!Вопрос?!На фиг спрашивать данные тогда,раз ты помочь ничем не можешь?!На фиг мне ваш телефон?!Я если бы могла дозвониться до отделения,не звонила бы вам!Ладно,пол беды.Приехали в отделение.Начинается цирк.Чтобы пройти на их территорию,вам нужно отстоять на улице очередь из таких же как и ты сам,пока тебя пропустят.Уж не знаю что там можно заполнять столько времени на пропуск.Попадаем в здание,чтобы написать заявление целый квест.Сначала найди на чем писать его,потом чем писать и потом уже как писать.Если ты все это нашел,выуаля пол пути пройдено.Теперь попробуй дождаться пока все там решат свои дела и просто примут у тебя написанное заявление-сочинение без образца заполнения.Итого на все про все у вас уйдет 3,5 часа.Отвоатительная работа органов.Примите меры в конце концов и закупите элементарную концелярию
Роснефть
слобода Покрово-Казацкая · АЗС
Сохранить
Май 2022
Приезжаю на данную заправку второй раз.Отвратительное обслуживание!!!Второй раз попадается женщина с короткой стрижкой и темным цветом волос.Как открывает рот,так уши просто вянут, просто хамка.Я конечно понимаю,что это Лебедянь-большая деревня,но это не позволяет персоналу данной заправки так общаться с клиентами.Оправьте ваш персонал на переквалификацию!!! Так же еще очень интересный вопрос у меня назрел.Почему ни на одной вашей заправке,которых 3 в Лебедяне,не заправляют до полного бака?Обязательно нужно говорить либо литры,либо сумму на которую ты хочешь заправится.Я приезжаю с Москвы каждый раз с пустым баком,все знают что запас топлива еще остается в баке,даже когда начинает гореть лампочка?!Откуда я могу знать сколько там осталось?! Проучается что если я не знаю этого,мне придется бегать туда-сюда и дозаправляться,вы считаете это нормой? А вечная история с масками!Вы в курсе,что отменили масочный режим?Я конечно тоже понимаю,что здесь не Москва далеко и до вас не доходят указы ПРФ, про вас уже все забыли,но не обслуживать,не предоставить СИЗ бесплатно,что должны делать (Да, обязаны. Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 N417 п. 6 пп. б. ) почитайте если не знаете, хамить и при этом говорить,нам что делать нечего еще читать что-то. Это просто свинство. Клиентоориентированность отсутствует полностью!Надеюсь руководство прочтет данный отзыв и примет хоть какие-то меры.
Ohana
Московский · Бассейн
Сохранить
Март 2022
Когда я выбирала клуб,для меня было важно наличие бассейна и компетентный тренер.При оформлении мне посоветовали тренера с медицинским образованием,рекламируя так,как-будто я машину покупаю.Пришла на первую тренировку,вроде бы ничего.Мне было предложено сразу оплатить 10 занятий или по одному оплачивать.Так как за одно занятие не поймёшь устраивает тебя тренер или нет,я решила взять 10 сразу.Придя на вторую тренировку,с меня начали спрашивать приложение по подсчёту калорий и купила ли я весы для взвешивания еды.При чем я сразу объяснила что это не мой вариант,я сильно загружена работай чтобы считать калории или взвешивать еду.Рассказав что я занималась с диетологом и у меня также по анализам присутствует инсулинорезистентность (поэтому у меня проблемы с весом) я получила ответ,что мои анализы все *** и я много ем.Алло!!!Я ем раз в день,при таком питании хочешь не хочешь будешь как кипарис.Тут я поняла что нужно сменить тренера.По личным ситуации не смогла этого сделать и заморозила карту на 30 дней,после чего приехала в офис и попросила сменить мне тренера и объяснила ситуацию с тренировками.Меня попросили написать заявление и сказали,что в течении 2 недель со мной свяжутся.Напоминаю,что у меня большая загруженность на работе и некоторые вещи просто вылетают из головы.Когда прошло 3 недели,я уже сама позвонила в офис,на что очень долго искали мое заявление о возврате денег обратно на депозит.В итоге мне говорят что нужно подождать ещё 2 недели якобы из-за технической ошибки или сбоя.Я так понимаю вопросом либо не занимались,либо потеряли заявление.Но!!!Еще 2 недели КАРЛ!!2 недели!!!Ничего что я и так почти месяц ждала!!!Ок,я соглашаюсь,других же нет вариантов и прошу девушку ОБЯЗАТЕЛЬНО со мной связаться!Меня уверяют что позвонят!И тут внимание уже прошло ещё три недели,а так никто и не звонит!!!Это самый худший фитнес клуб в котором я была!!!Наплевательское отношение к своим клиентам.Я отдаю деньги в надежде получить сервис,вы же позиционируете себя как премиум класс!На который не тянете даже!!!Ваша система браслетов отдельная история,прошлый век просто,забирать карты у клиентов в обмен на ключ от шкафчика.Вы знаете что у всех клубов есть свои браслеты которые клиент покупает если не хочет носить карту с собой?!А админы ещё одна история,вечно ничего не знающие,что не спроси.А гардероб в котором отдаёшь номерок от своей куртки,а получаешь не свою,это вообще как?Я прошу СРОЧНО связаться со мной по решению возврата денег на депозит!!!Не через месяц!!!А НЕМЕДЛЕННО!!!Не рекомендую от слова совсем!!!