белозерцева людмила
7
белозерцева людмила
1
подписчик
0
подписок
142,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Городские окна
Волжский · Окна
Сохранить
Июнь 2026
Кампания отличная! Все четко, без задержек! Качественно! Монтажник Сергей установливал окно, работал аккуратно, предварительный созвон и не разу не опаздал, все четко по времени! Качество , аккуратност, вежливость! Очень рекомендую! Осталась давольна !
Российская детская клиническая больница — филиал РНИМУ им. Н. И. Пирогова
Москва · Детская больница
Сохранить
Февраль 2026
Больница очень хорошая! Особенно медперсонал! Врачи от Бога! Только благодарность и низкий поклон!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Постоянно путаница с ценниками! Хотела купить мороженое, но в ценниках черт ногу сломит! Подобрала мороженое, нет ценника...? Нашла на другое мороженое ценник, но нет мороженого....? Грязно очень!
W Bangkok Hotel
Bangkok · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отель очень хороший! Персонал, обслуживание на высоте!
AntisHouse Uninn
посёлок Внуково · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Отель понравился! Для транзита очень даже хорошо! Для меня очень важно, что бы была чистая постель а также душ, туалет. Номера маленькие, но чистые и комфортные. Есть общая зона кухни, можно позавтракать,выпить кофе. Имеется куллер. Но персонала отдельное СПАСИБО! Очень вежливый, отзывчивый... Вообщем всё хорошо! С аэропорта или в аэропорт Внуково есть Трансфер!
CDEK
Волжский · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2021
Самая отвратительная компания. Избегайте даже общаться с ними. Даже слов не хватает что бы описать дурдом который мы прошли чтобы получить посылку.... Просто Шарашкина контора.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Не на весь товар есть ценники,медленно работают кассы.
Покупочка
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Не приветливый персонал. Кассиры очень грубые.((((
Профмед
Волжский · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2019
Грубый персонал((((
Средняя школа № 14 Зелёный шум
Волжский · Начальная школа
Сохранить
Октябрь 2019
Очень хорошие преподаватели ))) Хорошая школа!!!!