Татьяна Б.
7
Татьяна Б.
5
подписчиков
0
подписок
217,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
23
Рафтерс
Тула · Бар
Сохранить
Август 2025
В целом неплохо, но есть недаработочки. Меню надо доработать, выбор блюд минималистичен и он прям на любителя, вернее кухня очень разнится в выборе, как будто нет единой концепции, моей подруге было сложно определиться с едой, а мне повезло, я решила рыбу есть и смогла выбрать несколько блюд- мне понравилось. Ребёнок ел куриный суп-ну жесть, в супе чего только нет и острая курица и брокколи и жидкий желток, лапша- квадраты 4&4 см с ложки сваливаются, возможно это фишка необычной подачи блюда, НО! Об этом предупреждать надо товарищи)), куриный суп -это классическое легкое, легкоусвояемое блюдо. Персонал зажатый, причем весь, на входе и официанты, наша официантка в целом пыталась быть в диалоге, но скорее она отвечала на вопросы, «продать» ни одного блюда не смогла, хотя мы спрашивали совета и какие фишки по меню есть.. Итог:опирались на свой вкус и догадки. Успехов и процветания, чуток поднажать на клиентоориентированность и немного добавить блюд в меню - 5* будут Ваши!)❣️
Тото
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришли покушать с утра, не малой компанией, 5 человек. Трое детей, двое взрослых, всем понравилась еда, все свежее, только что приготовленное, особенно понравились брускетты с ростбифом, стейк с пюре, сырники. Особенно понравилось любезное и обходительное отношение официантов, готовили вкусно и достаточно быстро. Телефон на стене и стулья с хвостиками просто огонь 🔥 Успехов ВАМ! Спасибо ❤️
Beerlin
Тула · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусное место с интересным интерьером. Были с детьми и на удивление все были в восторге от блюд. Дети привереды и обычно накормить их целый квест, а тут… даже просили нас на следующий день снова сюда приехать. Особенно из заказанного впечатлил: чизкейк, это просто космос, тающие и нежный , салат с морепродуктами, их в салате много, все вкусное и свежее, заправка просто супер, понравилась типа пицца, но не пицца с лисичками и прошуто, вообще приехали покушать рульку, её любят и дети и взрослые, но к великому разочарованию, она совершенно не понравилась никому, очень невкусный, сильно-пахнущий маринад, как лекарствами в доме у старой бабульки…. Но всё же это дело вкуса , уверена многим нравится , так бы уже давно сменили рецептуру. Напитки вкусные. У нас была очаровательная официантка Полина, активно советовала и рассказывала о фишках меню и лучших блюдах ресторана. Не буду снимать звезду из-за рульки, уверена, рецепт будет меняться со временем. Процветания Вам 👍🏻
Mama Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были 9-10 августа в гостях у Тулы, единственным открытым местом , где можно было бы покушать в 10 утра оказался ресторан Мама МиЯ на Демонстрационной 1А. Компания состояла из 2-х взрослых и троих детей , дети привереды в еде, но все вышли из ресторана довольные и сытые!🥰🙏 Мини-панкейки мило выглядят и оч вкусные, салаты и суп в хлебе- просто «отвал башки»))), вообще всё очень понравилось, трубочки коктейли оказались не совсем по вкусу, слишком сладковаты, но о вкусах не спорят, может большинству нравятся, у жаренных хинкалей- ооооочень вкусное тесто. Уборные чистые, интерьер интересный,персонал внимательный и приветливый и локация очень удобная.Спасибо за вкусно и красиво 😻
TeikaBoom
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отлично провели время всей семьей, вкусно поели, весело поиграли дети. Внимательный и дружелюбный персонал. Спасибо!🫶🏻
Villa Delice
Кострома · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, красиво, чисто и эстетично! У нас была прекрасная официантка Лада, ей отдельную премию надо выписать, она рассказала историю ресторана, все фишки блюд и напитков. Держите марку, оставайтесь такими же лучшими!!)))Успехов.Спасибо!
Дорогая, буду поздно
Кострома · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, в целом не плохо, хороший персонал, приветливый и внимательный, гриль-вкусно, пару салатов что заказывали- вкусно, но нюансы в виде, еле теплое или холодное горячее, долго не приходящие за стол бокалы с коктейлями или пивом , ужасная вытяжка- запах кухни столбом, только за это минус бал (были днем в 14.00)
Япиано
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Может для праздников и на заказ не плохо, но просто прийти и поесть не советую. Может нам так не свезло)…В Переславле оказалось много других вкусных и красивых мест, может и хорошо, что этот нам первый встретился на пути, потому как потом были только положительные эмоции от еды в ресторанах и кафе. О Пиано: интерьер светлый и всё чистенько , салфетки, скатерти, предметы интерьера, уборная… Но, кухня на тройку, все салаты или майонез или очень плохой закос на современность, несовмещаемость между собой продуктов, особенно это почувствовалось в салате с говядиной и печеными овощами, там были и печеные и свежие овощи и даже соленые огурцы и место ростбифа старинная отварная говядина. Суп куриный не особо на вкус , хотя были изрядно проголодавшиеся, заказывали бефстроганов, пюре в комках и видно, что приготовлено было прилично заранее, погретое просто, а несли долго, как будто картошку сначала вырастили, потом сварили, а потом вынесли к столу. Не понравился облепиховый чай, вообще ужас, это просто белый чай с мятой, немного чувствуется имбирь, а облепихи вообще нет во вкусе, я начала исследовать чайник, в самом заварнике были ягодки, немного- ну так этот чай не делают! По кухне- расстроена, персонал и само пространство приятные, повару нужно больше квалификации и контроля качества на кухне, в еде были ворсинки, я сначала думала это волос, но потом поняли что это от салфеток, дешевых, они тканевые и ими видимо протирают посуду, или с вытяжки падает, при обнаружении аппетит исчезал .
Ванильное небо
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за ВКУСНО и КРАСИВО 🫶🏻 Заехали покушать перед отъездом из города, к сожалению ранее не удалось забронировать, приехали в Ярославль в четверг и до субботы не посчастливилось побывать), но все же на обед попали, кушать не особенно хотелось, поэтому оценить вторых блюд не удалось, но божественная солянка, салат из креветок и манго, крокеты из креветок в соусе-оч вкусно! Приветливый, вежливый , отзывчивый персонал, блюда быстро приносят, но и зал не был загружен более, чем на 40%., все очень чисто и эстетично, в зале красивый камин. К сожалению, погода сильно испортилась, вид фантастика.👍🏻
Пенаты
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Красивое, антуражное место с необычной кухней! Тут Вы не закажите карбонару, пельмени или фастфуд, зато великолепное мясо по куполом ольхового дыма, сливочную пасту с телятиной или клубничный десерт с черным перцем и базиликом …. Ммммммм…. Сказочно!✨ Спасибо за прекрасный интерьер, вкусную кухню, гостеприимное отношение, и всю всю эстетику! Молодцы! Счастливы были погостить в эти дни в вашем городе и побывать у Вас на ужине 🫶🏻👍🏻