Наталия З.
3
Наталия З.
0
подписчиков
1
подписка
43,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DNS
Городец · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Много лет покупала все товары именно в этом магазине. Но раз от раза он всё хуже и хуже. Сегодня хотела купить технику, но часть оплаты у меня была подарочной картой, значит кассой самообслуживания воспользоваться воспользоваться нельзя. Один продавец продавал смартфон, тщательно проверял, т е был занят. А другой в 9 утра как выяснилось продал ноут женщине и сейчас ей объяснял куда воткнуть наушники, куда флешку, как сую программу он ей закачал и для чего. Попросила пробить мне товар, отказал и продолжил вести неспешный разговор о верунде( вот правда, было даже стыдно слушать в 10 раз, куда воткнуть флешку), женщина всё тщательно записывала от этом!!!! Попросила два раза - отказ. Иногда мне казалось, что он прям издевается, как не хочет работать, выполнять свои прямые обязанности. Оставила товар, ушла, куплю в другом днс , например в Заволжье. Там всегда обслуживание на высоком уровне! Кстати, сертификаты теперь сюда запретила всем мне покупать в подарок. Спасибо продавцам- отучили!
Ру. Нэт
Городец · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2025
Работает с перебоями. Нужно было срочно отправить файлы по работе , но интернет отключился около 22.00 . Начальству уже устала объяснять , что это не моя вина в задержке работы. Приходится мобильный раскидывать. Вылетает интернет часто именно тогда, когда заканчивает работать техподдержка, после 20.00(но если вы смогли дозвониться до техподдержки, вам вежливо ответят, проблему помогут решить)Соответственно ни телевидения, ни интернета. По какой причине- не информируют заранее, даже если запланированные технические работы. P.S. Не совсем понятно, как у вас оценка 5.0 в рейтинге, при таком НЕ клиентоориентированном подходе и наличии негативных отзывов?😉