Ирина Домарева
5
Ирина Домарева
0
подписчиков
0
подписок
376,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Null
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Безумно счастлива, что нашла эту студию, где заказала букет невесты 😍 Полностью доверилась вкусу, потому что очень понравился стиль букетов а инстаграм. В итоге - у меня был потрясающий в садовом стиле букет невесты, красивый, эстетичный, летний и цепляющий взгляд! Продержался шикарно весь свадебный день и до сих пор стоит дома в вазе. Огромная благодарность мастерам, они волшебницы! 🩷
Семейная стоматология Жогиных
Подольск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже 3 года лечусь у Ирины Петровны Непомнящей. Потрясающий доктор и человек! Всегда всё быстро, без боли, с большой заботой и пациенте. В самой клинике отличная зона ожидания, чисто и красиво, всегда украшено цветами. Благодарю и впредь только к вам!
Курортный
Светлогорск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень вкусные блюда. Девушка официантка Ирина оочень вежливая и приятная, далеко не во всех заведениях такое обслуживание. Чудесные впечатления, спасибо!
Эверон
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Прекрасная клиника! Делала операцию по удалению фиброаденомы в феврале 2023. В апреле прошла полный комплекс обследований, все замечательно. Врачи профессионалы. Огромную благодарность выражаю Орджоникидзе Ирине Семеновне и Федосейкину Виктору Викторовичу! Спасибо!
Облака
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Август 2022, приехали в ресторан специально с другого конца города на завтрак. Места на веранде были, официанты сказали «сейчас подойдём». Ждали минут 10. У мимо проходящего официанта попросили пледы на троих, тк довольно ветрено. Принёс один плед и сказал да да да сейчас ещё два. Прошло ещё минут 10. У нас так и не приняли заказ и не принесли пледы. Я супер терпеливый и лояльный человек, но тут я уже не выдерживала. Пришла внутрь и попросила другую девушку официантку принести пледы и взять заказ. На что она любезно сказала «сейчас подойду» и на этом все закончилось. Снова поймав официанта парня я допросилась ещё ОДИН плед и попросила принять заказ. В ответ снова «сейчас» и всё. Мы провели там минут 25-30 точно. И никто в итоге из официантов не принял заказ. Крайне странное отношение к гостям… и при этом не было какого-то завала и полной посадки, официантов было большое количество. Но все как-то слонялись мимо гостей и всё. Иногда забирая пару бокалов и уходя опять. Впечатление осталось ужасное. Просто 0 звёзд заведению. Даже не удалось попробовать блюда.
Буфет
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Все было вкусно, атмосфера приятная, с удовольствием посетила бы это место ещё не раз. Расстроило отсутствие проф. этики - стояли возле ресепшн, администратор сетовала другой сотруднице на гостей, назвав «эти бабы». Неприятно. Неужели нет возможности контролировать свою речь ХОТЯ БЫ при клиентах? Не говоря уже о том, чтобы в целом уважительно думать о людях.