Кристина Таран
6
Кристина Таран
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
21
Муза
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимое место! Здесь очень уютно, можно не только попить кофе, но и вкусно покушать. Есть обеды, выпечка и десерты. Приятная расслабляющая атмосфера и очень приветлива и гостеприимная хозяйка. Всегда с детьми заходим сюда после сада.
Олень
Сортавальский муниципальный округ · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2024
ОООООчень большая! Производит впечатление, особенно для детей! Видели ее днем. На скульптуре есть огни, хотелось бы посмотреть и в темное время суток. Стоит как раз на повороте к зоопарку. Мимо точно не проехать!
Дежавю
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно! Цены - сказка! Быстрое обслуживание, при полной посадке время ожидание небольшое! Коктейли вкусные! Рекомендую однозначно! Единственное нет брони столиков, проходится ждать в живой очереди.
Лотос Гурман
Петрозаводск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Цены выше средних, но там готовят один из самых вкусных кофе, по демократичной цене. Всегда захожу за чашечкой.
Гастрономика
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятное место в самом центре города. Стильный спокойный интерьер. Вкусное меню, приемлемые цены, особенно на обеденное меню. Есть детское меню и дают детям раскраски. Так что ходить с ребенком одно удовольствие.
Тик Тайм
Петрозаводск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Любимое заведение. Разнообразное меню, есть необычные напитки. Здорово, что есть раскраски для детей. Ходим всей семьей. Спасибо.
Олония
Петрозаводск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2021
Проходной двор, места мало, цены завышены
Сбербанк России
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2021
Новый офис, много терминалов на приём и выдачу, очередей нет.
Краса
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2020
Хоть парикмахерская и эконом, взяли за каре 500 рублей. А в парикмахерской через квартал 450. Персонал не очень доброжелательный. Снова не приду, хоть и живу в этом же доме.
ТЭК Лидер
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2020
Работал несколько месяцев в данной канторе. Персонал кидают на деньги, отсюда и отношение к клиентам наплевательское. Стабильно отправляют лишь из Москвы в саратов, остальные как повезет. Не советую.