Olya
6
Olya
2
подписчика
0
подписок
211,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Voyah Автопродикс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Проходили 1ТО и нам не заменили масло! По регламенту должны были заменить, то стоило не дешево. Обнаружили случайно, пришлось менять в другом месте.
Body Антикор
Санкт-Петербург · Нанесение покрытий
Сохранить
Октябрь 2025
Отдала машину только что выехавшую из салона на услуги в данный сервис, предупредила о своих переживаниях попросила бережного отношения так как авто новый совсем. В итоге сотрудник после завершения работ поставил мою машину перпендикулярно выезду из бокса, человек (видимо какой-то друг сотрудника, так как клиентов на сервисе в это время не было точно ) выезжал из бокса и задним ходом въехал в мой припаркованный автомобиль!!! С таким отношением к авто клиентов - я не советую сюда ехать!!!
Цезарь Сателлит
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно, буду писать претензию на возврат!!! Оборудование работает через одно место, мешает работе нового авто. Приезд в вашу контору = зря потраченное время. Проблемы не решили, диагностику проводить отказались! Менеджеры супер некомпетентны, на мои вопросы не ответили, постоянно торопился и мол вы не по записи, хотя до этого менеджер сказала приезжать без записи есть переписка!из проблем: Ложные тревоги, срабатывание аварийки при открытии двери, один раз машина просто стояла и без всяких событий на выключенной машине сработала аварийка, сколько она работала времени загадка!, не корректная работа сервисного режима, функционал приложения не рабочий в приложении разблокировала авто - при этом авто не открылось, сегодня произошла высадка аккума за пол дня. Менеджер так и говорил что ответить на эти вопросы не может, обвиняют вечно сам автомобиль мол аккум плохой, центральный ключ не работает и тд 🤣 не советую, не совершайте ошибок, читайте отзывы!!! В разных тематических чатах людей кто переплевался данной системой куча - прислушайтесь
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивый офис, и очень некомпетентные сотрудники. Провела в банке пол дня никто ничего не знает , в итоге всю информацию что сообщили в банке на горячей линии опровергли и извинялись за таких сотрудников. Менеджер Анастасия - абсолютно не знает порядок работы, на протяжении всего разговора обращается с вопросами к коллегам отвлекая их, премиальный менеджер Полина - ответила некорректно на все вопросы по имеющимся продуктам , в техподдержке банка опровергли всю информацию. Консультируют в общем зале на слуху у всех, очередь двигается очень медленно сотрудники просто не вызывают . Так же была ситуация когда менеджер влезла самостоятельно в телефон для проставления себе оценок
Lamoda Sport
Санкт-Петербург · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Июль 2025
Продают подделки, кроссовки разлезлись по швам на второй!!! день носки, обратилась с рекламацией сказали что забирают товар на внутреннюю экспертизу и что в течении 1-2 дней перезвонят, однако на мой вопрос почему нельзя оформить возврат сразу , так как брак был очевиден сказали, что у них в магазине технические проблемы и все сотрудники заняты. Спустя неделю конечно же никто не перезвонил телефон у них недоступен на горячей линии им вообще пофиг на эти магазины, пришлось ехать самостоятельно. Оба раза я приезжала конкретно в этот магазин и каждый из этих раз тратила на парковку Галереи по 500 рублей, поэтому из возвращенных средств можно вычесть как минимум 1 к , плюс потратила два дня на поездки. По рекомендации сотрудника обратилась в техподдержку Ламода с просьбой компенсировать хотяб часть расходов на парковку, там ответ прост - ничего компенсировать вам не будем ))) крайне не рекомендую этот магазин, если не хотите заведомо покупать брак. Плюс ужасное отношение к клиентам со стороны тех поддержки, это все заставило пересмотреть свое отношение к данной площадке, покупать что лито там дальше у нас желания точно нет
AutoStyle
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда ездила на эту мойку за адекватную цену и хорошее качество. Но с недавнего времени все изменилось, просто знайте что мойка за 3800 рублей выглядит вот так, фото прилагается в салоне не удосужились даже протереть поверхности дверей. Больше я сюда не поеду, спасибо.
Балтика Мебель
посёлок Сапёрный · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2024
Одно хочу сказать, что если вы хотите нормальную мебель то вам нужно в ней самим разбираться, работа менеджера никакущая, по чертежу конструкторам были непонятны ньюансы помещения, сделали гардеробную неправильно, ящики привезли не по размеру, переделывали два раза, в итоге в одной из секций все равно так и не смогли установить верхнюю крышку. Качество мебели очень среднее есть зазоры неровности (аргуметировано неровными стенами полами и тд, но воо только вся остальная мебель в квпртире собрана идеально что-то)) сразу видно что местное производство, хотя мы обращали на это внимание нам обешали качество по типу еггер, в итоге сборщик сказал что можно было кромку потолще сделать но менеджер даже не предлагала этого после того как выслушал пожелания.
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Товар сломался уже через месяц использования, пришли в сервис, там две девушки крутили пол часа товар не могли найти серийный номер, в итоге отказали в приеме товара по гарантии. Сказали писать заявление, написали, оговоренные 10 дней прошли - ответ не дают никакой , в чате игнорят по неск дней, по телефону отправляют в сервис, а там трубки не берут. Если у вас лишнее время и деньги - обращайтесь сюда. Клиентоориентированность и компетентность сотрудников нижу нуля.
ГБУЗ ЛО Волховская межрайонная больница
Волхов · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Бегите отсюда если не дай бог тут оказались! Ужасное отношение к пациентам, отделение реанимации просто качают тяжелых пациентов непонятными препаратами и седативными и отправляют в тяжелом состоянии в терапию (без одежды и тд), там привязывают (!!!) к кровати и продолжают закалывать. Всю ночь пациенту в критическом состоянии в реанимации не оказывали помощь - потому что не было врача! Человека к ним привезли в ясном сознании и на ногах, там его закололи до состояния потери сознания и итог таков что оттуда не выходят. Не обращайтесь сюда, вам тут никто не поможет!!!
Po. Telu
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Заказ делала в онлайн магазине, ткани обычный дешевый Китай, никакими премиум сегментом там не пахнет, цены сильно завышены, все эти модели продают и другие шоу румы в разы дешевле. Возвраты не принимают, о чем предупреждают сразу, игнорируют закон. Если вдруг вы передумали на моменте оформления до отправки товара то знайте вам деньги не вернут ))) Не советую, не ведитесь на красивые фотосессии )))