Елена Г
6
Елена Г
1
подписчик
2
подписки
119,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Эйва
Долгопрудный · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Вожу сына к Артемовой О. А. уже много лет. Спасла ему зубки. Очень ей благодарны за качественную работу, заботу и понимание к моему трусишке!!! Спасибо всему персоналу за отношение и за подарочки, которые сын так люмт получать ))
ЯКапитан
Москва · Водные прогулки
Сохранить
Август 2025
Было супер. Повезло с погодой. Все очень понравилось. Инструктаж молодой человек провел четкий. Всем советую.
Атмосфера
Долгопрудный · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Сын сломал старые очки и долго не могли подобрать, чтобы сели хорошо и ему понравились. Слава богу здесь нашлось , что нужно. Очень приятная консультант, выдержала все наши хотелки 😁 в конечном итоге заказали и сын с удовольствием через несколько дней надел новенькие очки. Спасибо большое за оперативность и отношение.
Клиника микрохирургии глаза
Долгопрудный · Коррекция зрения
Сохранить
Июль 2025
Все очень грамотно и четко. Сыну подобрали очки. Мы довольны)
Терминал
Мытищи · Лазертаг
Сохранить
Июнь 2025
Отметили День Рождения сына в Терминале. Были в отдельной комнате с чайником и микроволновкой. Столы и диванчики. На нашу большую компанию всем хватило места. Очень понравилась организация. Девушка накрыла скатерти и приборы на детей. Все показала и была вежлива, уточняла все ли в порядке. Включали Алису фоном. И смотрели в комнате по Телевизору как дети играют в лазертаг. Потом было время на перекус у детей. После были разные интерактивные игры. Понравилось как сотрудники молодые ребята были включены в процесс. Всех детей поделили и были у каждой игры помогая деткам. Мы решили взять пакет Люкс и не прогадали. Все было очень активно , интересно и весело. Еду заказывали доставкой. Соки и воду привезли с собой. Все гостям понравилось и главное виновнику торжества. Сын был очень доволен и рад. Отдельно хочу поблагодарить менеджера кто был на связи. Я часто задавала вопросы по ватсапу и поздно даже. И всегда на все отвечали и даже выслали приглашение для гостей )) нам было замечательно провести у вас праздник. Всем большое спасибо ☺️
Alion
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Сходила к мастеру Марине на маникюр и педикюр. Все очень аккуратно было сделано и убраны все заусенцы. Пальчики были после садово-дачных работ в плохом состоянии. Марина все убрала , за что ей огромное спасибо. И конечно она очень располагает к себе. Безумно общительная и хороший слушатель, за разговорами врнмя быстро пролетело и главное результат очень порадовал. Как и обещала приду к ней перед отпуском ☺️
Центр Подологии
Мытищи · Подология
Сохранить
Январь 2025
Все быстро и четко. Ходим с сыном раз в неделю. Врач отвечает на миллион вопросов и всегда интересуется у сына комфортно ли ему на процедуре. Так что рекомендую данное место.
Sisters M
Долгопрудный · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Посетила первый раз салон. Очень переживала как пройдет моя лазерная эпиляция, т к ни разу не делала данную процедуру и было боязно. Но мастер меня успокоила и все время спрашивала о том, что чувствую. Уделила время на подробности о процедуре и как вообще вести себя в дальнейшем. Я отвлекалась на это и все прошло хорошо. Сразу записалась на следующий раз) большое спасибо за внимательное отношение. Все понравилось))
Irbis Clean
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказала мойку окон. Приехал Павел в точно указанное время. Сделал всё четко и быстро. И по сумме ничего не поменялось. Как и обсуждали с менеджером. Я довольна и буду пользоваться на будущее. Спасибо
Демократия
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отель замечательный. Море понравилось, очень чистое. И особенно виды очень красивые. Еда отличная, но я бы хотела , чтобы она была погорячее. Некоторые блюда были чуть теплыми. Ну и конечно отдельное спасибо команде анимации. Диджею Вите привет. И всем кто нас развлекал и делал отдых еще лучше. В ресторане официанты , как пчёлки. Обслуживание на уровне. Все быстро убирают. Все здороваются и очень улыбчивые. Сотрудники ресепшен сразу решали вопросы , которые у нас были. Вообщем отдых для нас был положительный на эмоции. Спасибо Демократия!!!!